Apex Legends - трейлер коллекционного события "Теория хаоса"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Пройдите огонь в коллекционном событии «Теория хаоса»! Кольцевые вспышки появляются тут и там в захвате «Кольцо ярости», а Каустик что-то готовит в своих захваченных землях. И конечно, соберите 24 внушающих страх предмета!

Безумная Мэгги вернулась, чтобы сотрясти Игры, и на этот раз она устроила диверсию в кольце. В новом захвате «Кольцо ярости» кольцевые вспышки будут возникать по всей территории Игр Apex. Но не переживайте: вас высадят с новым тепловым щитом в ячейке выживания, так что вы сможете выдержать урон от кольца и вернуться к отряду. Станьте подопытным в нездоровом эксперименте и пройдите через облако газа, чтобы получить золотую добычу в захваченных землях Каустика. Зарабатывайте бесплатные награды в ходе события и не забудьте приобрести 24 временных предмета события. Получите все 24 предмета события, и тогда вам достанется реликвия Бангалор «Холодная сталь». Готовы упасть в объятья хаоса?

Apex Legends — бесплатная игра в жанре «королевская битва», где легендарные персонажи сражаются за славу и богатства на дальних рубежах Фронтира. Играйте бесплатно на PlayStation® 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S, а также на ПК через Origin и Steam. Apex Legends выйдет на Nintendo Switch 9 марта 2021 года.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Apex Legends тизерят скорый запуск 21 сезона Трейлер и подробности временного события Apex Legends "Городская атака" По слухам, новым героем Apex Legends станет персонаж по имени Альтер
Комментарии: 0