Разработчики Apex Legends планируют переработать все роли легенд в будущих сезонах

Cмотреть полную версию

Множество зарубежных инсайдеров сообщают о возможном реворке системы классов в Apex Legends. По мнению сливщиков, в ходе ближайших 6 месяцев в игру будут введены следующие изменения:

  • Класс "Штурм" получит особый "умный" контейнер: открыв его, игрок получит дополнительную добычу в виде модификаций и / или патронов, подходящих для одного из его оружий.
    Под этот класс будет подходить большинство персонажей, уже являющихся штурмовиками.
  • Новый класс легенд: "Контроль". Способности персонажей этого класса направлены на контроль территории и входящих на неё оппонентов. К этому классу отнесут Каустика, Ваттсон, Каталист и Рампарт.
  • Ньюкасл и Гибралтар будут перенесены в класс "Поддержка". Особенностью этого класса останется поддержание союзников, их быстрое возвращение в строй, обеспечение добычей.
  • Класс "Разведка" останется в текущем состоянии.
  • К новому классу "Дуэлянты" отнесутся герои, чьи способности отлично подходят для сражений один на один. Яркими примерами героев этого класса являются Рейф, Мираж и Мэгги.
  • Патфайндер будет подвержен значительному реворку, главной целью которого станет переработка его способностей под класс "Штурм". Главной функцией героев этой категории станет реализация быстрых и агрессивных командных стычек.
  • Каждый из героев получит дополнительную пассивную способность, закреплённую за своим классом.

Большинство этих изменений, по словам проверенных инсайдеров, уже появились на приватном тестовом сервере.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Разработчики Apex Legends тизерят скорый запуск 21 сезона Трейлер и подробности временного события Apex Legends "Городская атака" По слухам, новым героем Apex Legends станет персонаж по имени Альтер
Комментарии: 1
Raees786

О реворке персов в 16 сезоне все давно знают с средины 15 сезона
И в статье не совсем точная инфа патфайндер к мувмент легендам идет а персы атаки по 80 патриков в стаке таскают

"Новый класс легенд: "Контроль". это не новый клас а простоновое названиее
Вот пару видосов об этом

2