Разработчики Assassin's Creed "ищут" способ вернуть мультиплеер

Cмотреть полную версию

Ubisoft объяснила на Ubisoft Forward, как команда разработчиков компании "ищет" способ вернуть мультиплеер во франшизу Assassin’s Creed. По-видимому, это будет центральный хаб для всего, что связано с Assassin’s Creed. Данная программа в настоящее время называется Project Infinity.

Исполнительный продюсер Ubisoft Марк-Алексис Коте объяснил, что Project Infinity будет поддерживать все виды игр, в том числе те, которые были забыты на протяжении многих лет, в частности многопользовательский режим. Команда, в настоящее время работающая над Project Infinity, по-видимому, пыталась найти способ реализовать многопользовательский режим, который в последний раз использовался в Assassin’s Creed Black Flag, игре, которую Ubisoft выпустила 29 октября 2013 года. Хотя этот тип опыта может быть доступен через предстоящий хаб в какой-то момент в будущем, Коте воздержался от указания точной даты, сказав только, что поклонники франшизы должны следить за дополнительной информацией.

Мы планируем вернуть автономную многопользовательскую игру во вселенную Assassin's Creed, связанную с хабе Infinity.

Котэ рассказал немного больше о Project Infinity после Ubisoft Forward.

Версия Infinity, которую мы запускаем, не будет финальной версией Infinity. Это то, что будет развиваться со временем по мере роста нашего опыта, и мы сможем больше связать их вместе. Итак, я думаю, что это открывает мир возможностей для того, что мы можем сделать, и это выходит далеко за рамки простого лаунчера для наших разных игр.

Общая цель Project Infinity, по-видимому, состоит в том, чтобы создать интерактивный лаунчер для различных частей серии Assassin’s Creed. "Это все те же игры, которые мы создаем, но объединенные в хабе Infinity", — отметил Коте.

Хотя подробности остаются неясными, появились подробности о том, что отдельная игра Assassin's Creed, ориентированная на многопользовательскую игру, под названием Invictus в настоящее время находится в разработке у команды разработчиков, которые ранее работали над Rainbow 6 Siege и For Honor. "Это часть нашего творческого замысла объединить различные игры Assassin's Creed в многопользовательском режиме", — сказал Коте. Что на самом деле будет в игре, пока неизвестно.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Инсайдер Том Хендерсон рассказал подробнее о сервисе-хабе Assassin's Creed Infinity и двух ремейках Assassin's Creed Infinity не отменена, утверждает известный инсайдер Слух: Assassin's Creed Infinity не выйдет в этом году
Комментарии: 9
Деиман

Вернут мультиплеер с микротранзакциями будет лайв сервис, эх будет сказка для юбиков ))

8
SoRaS3

А 21 сентября отключат серваки Splinter Cell - Blacklist... обидно. Ведь не все миссии возможно пройти в одиночку.

3
nanouser1234

там где кооп, просто миссии из компании, так что особо ничего не потеряно.

2
SoRaS3 nanouser1234

А-а-а.. Тогда ладно. Сплит-скрин был бы лучше. ))

0
erkins007

Мультиплеер ревелейшен был неплох, помню там довольно много зависал.

1
samosan

Им бы просто возможность совместного прохождения добавить,скрытное прохождение компанией,где один,например отвлекает,второй обезвреживает и т.д.,смотрелось весьма интересно.

-1
Дворф

королевская битва в стиле бразер худа

-1
Кей Овальд

Главное, что бы они не нашли его в одиночной игре.

-1
nanouser1234

по сути правильно, раз отключили серваки в старых играх, сделайте хотя бы новую отдельную игру про мультиплеер асс

-2