на главную
об игре
Assassin's Creed Infinity TBA

Assassin's Creed Infinity не отменена, утверждает известный инсайдер

Assassin's Creed Infinity, судя по всему, не отменена: анонсированный Ubisoft хаб для флагманской серии игр все-таки выйдет, как утверждает известный журналист и инсайдер Том Хендерсон, который, по его словам, может раскрыть кое-какие подробности по этому вопросу уже на следующей неделе.

После официального анонса Assassin's Creed Infinity в сентябре 2022 года издательство не давало больше никаких новостей о проекте, который, как предполагалось, был отложен.

"Для тех, кому интересно, Assassin's Creed Infinity, хаб, посвященный всему Assassin's Creed, не был отменен", - написал Хендерсон. "Я постараюсь предоставить информацию об этом на следующей неделе, как только получу ответы на некоторые вопросы".

Комментируя вопросы, заданные ему подписчиками в Twitter, Том Хендерсон также подтвердил существование ремастера Assassin's Creed Black Flag, о котором недавно пошли слухи.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Жаль. Видимо Ubisoft так и не отказалась от своих попыток привязать игроков на онлайн-поводок и рекламить другие свои игры и донатные шмотки через этот хаб, полезность и необходимость которого они так и не смогли нормально обосновать.

Учитывая закрытие серверов The Crew без выпуска оффлайн-патча, очередное онлайн-кидалово от французов выглядит очень печально. Ишь какие наглые, купленными ассассинами они владеть захотели... Через десять лет ни в Red, ни в Hexe не поиграть будет.

8

Просто пора понять, что не надо покупать игры Юби Софт. Юби сделали всё чтоб игроки их игнорировали.

0

Ну откровенно как фанатка серии (читайте калоедка) скажу так: будем покупать, будем плеваться, но будем покупать. И юбисофт это знают. Потому что мы у них на игле как наркоманы. Просто никто больше не делает опенворды, которые надо пылесосить, пока от лутов и аванпостов тошнить не начнëт. Однообразные собирательства. Простейшие головоломки. Они подсаживают нас, и нам уже неинтересно смотреть на нормальные игры. Блин, я в Элден ринге-то по гайдам смотрела, какие ещë точки не «зачищены» и искренне кайфовала от перекача в игре Бабадзяки. Блин, я в Jedi Survivor и Hogwarts Legacy вычистила всë на сотку. Потому что это зависимость.

2

Нууууу, какой то мазохистский подход получается)))) Я уже лет 10 не покупаю игры Юбиков, за очень редким исключением. Ассассинов тоже всех прохожу, просто по инерции, всё жду что они за голову возьмутся, а они всё хуже и хуже становятся.

0

Хотелось бы увидеть старые Assassin’s Creed в качестве ремейка

5

Особенно трилогию про Эцио на новом движке, всю историю в рамках одной игры.

0
хаб, посвященный всему Assassin's Creed, не был отменен

И зря. Игры надо делать, а не хабы-загоны для дойных игроков. Хотя, речь ведь про Ubisoft, какие нафиг игры?

Замутят свой "хаб", разведут лошков на деньги за вход, скажут что денег мало и закроют этот лохотрон, оставив недовольных терпил с хером-с носом.

3

Ну смотри. Я покупаю игру. Если через года два серверы закроются и играть станет невозможно, я не расстроюсь. Потому что как минимум за год-то я точно пройду еë, получу удовольствие возможно даже и переключусь на что-то ещë. То есть, через пару лет мне будет насрать на эту игру. Я же не долблю условную игру десятилетней давности из раза в раз, потому что великая игра, если она исчезнет, я этого даже не замечу без соответствующей новости. Игра окупила себя сполна, дальше будет она у меня или нет — не велика потеря. Я же не переживаю, почему еда заканчивается или что одежда изнашивается. Как и десятилетие назад я не особо переживала, если диск с игрой испортится и будет нечитаем со временем

0

Не понял, Блак флаг в итоге ремастер или ремейк? Говорили же о полном переносе на новое двигло.

0

Да Черный флаг еще бы разок прошел на новом двигле!

0

космический клинок:D ой нет, это ж японский клинок)))

0

Assassin's creed Infinity не отменена. Нельзя отменить то, чего даже разрабы не понимают, что это такое, если бы они знали, что это такое, они не знают, что это такое

0
Для тех, кому интересно

Не интересно

-2

Первый Assassin был прорыв! БОМБА......... редко играю больше двух часов! Но там реально завис! Даже не бухал! :)))) Потом пошла натуральная ШНЯГА!!!!!!!! Жаль что ЛЮДЕЙ хватает на РАЗ! :))))))))

-7