Информация о грядущих DLC для Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

Cмотреть полную версию

Информация касается бесплатных обновлений, которую оставляем ниже:

— Первое обновление выйдет в Японии 10 октября и включит в себя 3 функции.

— В фото-режиме персонажей можно ставить на различные локации в различных позах, менять время суток и подставлять рамки.

— «Puni to Issho» (Вместе с Пуни) предполагает мини-игру, где надо заниматься развитием Пуни. Кормление в секретном убежище меняет его характеристики и внешний вид. После того, как его покормили определённое количество раз, Пуни уходит и возвращается с различными предметами на следующий день.

— Функция «Ram Roast-kun Mk.2» связана с атакой Ризы и её друзей. В таблицах лидерства можно конкурировать по урону и получать самоцветы в зависимости от того, сколько урона нанесено.

Позже в октябре выйдет патч «Advanced Exploration Patch», и он включит в себя следующее:

— Порог в прокачке уровня поднимут до 99. Добавят новые улучшения для навыков, оружейный выбор в секретном убежище тоже расширят. Ещё завезут режим сложности «Legend».

— В третьем обновлении, которое прибудет в ноябре для японцев, расширят места для сбора ресурсов, которые создаются с помощью алхимии. Их можно прокачать с 99 до 200 уровня, и игроки смогут получать редкие и полезные материалы. Также завезут сильных монстров.

Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout выйдет в Японии 26 сентября на Playstation 4 и Nintendo Switch. Гайдзины поиграют только 1 ноября на PS4, Switch и PC.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вышел новый трейлер аниме-сериала по мотивам Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout Аниме-сериал Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout выйдет в эфир 1 июня Реализм аниме игры под дождём
Комментарии: 0