В следующем месяце военный шутер Battalion 1944 выходит в раннем доступе Steam

Cмотреть полную версию

Ожидаемый шутер в сеттинге Второй мировой Battalion 1944 наконец-то обзавелся точной датой релиза. Разработчики из Bulkhead объявили о том, что выход игры в раннем доступе Steam состоится 1 февраля.

В честь анонса даты релиза разработчики опубликовали новый трейлер с нарезкой геймплейных кадров. В преддверии релиза также пройдет этап закрытой беты. Все пользователи, пожертвовавшие средства на разработку проекта, получат гарантированный доступ.

Кроме того, вы можете попытать счастья и зарегистрироваться по этой ссылке, чтобы получить шанс на инвайт. Разумеется, никакой гарантии, что вам достанется инвайт, нет. Контент беты будет аналогичен релизному.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Splash Damage предлагает вернуть деньги за Battalion 1944 на Kickstarter после "невыполнения обещаний" Новый трейлер Battalion 1944 посвятили запуску бесплатной версии многопользовательского шутера Разработчик игры Battalion 1944 говорит, что партнерство c Square Enix подошло к концу
Комментарии: 20
RandallG

Пока Вторая Мировая хорошо продаётся, так и будут игры по ней делать. Как будто других временных промежутков нет, BF1 показал, что и более давние времена людям нравятся в шутерах.

12
ColonelJason

Randall_randy Во-первых, не очень-то бф1 нравится людям, по-крайней мере на пеке, во-вторых, "ранние времена" в ней были только в названии и шкурках, ттх оружия и техники, да и вся движуха в целом, больше походит на любой "модерн комбат" шутер: скорострельное автоматическое оружие, коллиматорные прицелы, маневренные танки и т.д. Ну и в-третьих, как раз в последнее время разрабы взялись за менее популярные времена: ту же вв1, въетнам, но, увы, игры эти не шибко востребованы.

2
SewAwOw

Это типо более дешевая и быстрая версия cod ww2?

9
Azorubin

надеюсь это будет лучше колды и стоить на порядок дешевле

9
Aphennom

графит уровня колды второй

7
Int0xicate

Лучше бы кто-нибудь установил моду на современные конфликты. Мой любимый сеттинг и другого не надо. Эта WW 2 уже в печёнках сидит. Да и какой толк, если они одно и то же показывают? Не буду говорить, что в эту войну десятки фронтов было. А они всё свою Нормандию про отряд Омериканцев пихают. А в современности нет ограничений. Куча оружия, техники, любой сценарий на конфликт, любое место действия... И если хомячки жрут CoD WW 2, не значит, что это крутая игра и там крутая интерпретация сеттинга. Отнюдь. Просто раскрученный конвейер, его уже давно разбирают, как горячие пирожки.

4
DOMiGUN

Int0xicate не совсем согласен. Сингл вв2 в полне не плох, а вот мультиплэир..... такого трэша я еще не видел..... на играл 50ч и больше нет желания возврощатся! а вот в бо2 и МВ2-3 играю до сих пор !

1
Пиу

И снова сессионка. Кому это нужно? Кто ее ожидает? Это же как очередной клон корейской ммо. Тысячи их. Название другое, а суть не меняется.

4
AsKeid

Походу BF 1 установила моду делать шутеры в прошлом, ну хотя-бы меньше бесячего всех будущего будет )

3

AsKeid Эта игра была анонсирована раньше Battlefield 1

14
DOMiGUN

AsKeid во-во если раньше игры делали про 2 мировую хоть с какимто реализмом, то теперь это аркадный шлак ! как и бф1

14
luciferwithus

Очень на H&G похожа. Суть та же

2
AL5

Обожаю бравых америкосов = отсосов.

2
Tellery Spyro-Cynder Mix

Какую же оскомину уже набила тема Второй Мировой... Лучше бы слухи от DICE про Battlefield: Bad Company 3: Vietnam оправдались.

1
MaksimkaPlay

Классно

1
sergeu78

интересно знать сингл будет. если нет то это типо days of war, day of infamy

1
Kamikazekaze
Пиу написал: И снова сессионка. Кому это нужно? Кто ее ожидает?

Многие ожидают, прикинь. Пока будет спрос будет и предложение.

1
BushmasterFireArms

ну чего то всё равно в игре не хватает

0
Гремлин666

Темовский музон, в тему!!!!

-4
Gunlinger

Гремлин666 этот музон так же в тему , так же как в трейлер игры про средневековье вставить реп

20