на главную
об игре
Below 14.12.2018

Адвенчура Below будет лишь временным эксклюзивом для Xbox One

Представители Capybara Games объявили о том, что анонсированная во время последней презентации Xbox One top-down адвенчура Below будет лишь временным эксклюзивом для этой консоли.

«Как и множество других игр, показанных на сцене Microsoft во время E3, Below поначалу будет доступна лишь на Xbox One. Затем, спустя некоторое время, CAPY сможет выпустить ее на других платформах. Так было всегда», – заявили представители студии. Capybara Games выразила свою благодарность Microsoft за то, что там позволила студии показать свою игру на одной из главных сцен E3. По словам разработчиков, корпорация всегда была для них крупнейшим партнером и помощником.

О самой Below мы знаем очень немного. Это игра с открытым миром, использующая некоторые возможности нового сенсора Kinect. Единственный трейлер Below вы можете увидеть

.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ктоб сомневался никто не хочет надолго оставлять свои игры на х-уане

8

И так будет с половиной эксклюзивов XBOX ONE )) получается Titanfall и Below уже выйдут на PS4 , позор майкам

7

Titanfall и Below. Coming to PS 4 and PC in the next year. :D

7

Адвенчура Below будет лишь временным эксклюзивом для Xbox One Впервые слышу о такой игре, лучше на PC..

6

Суть в том, что большая часть экзов бокса вполне могут оказаться временными, потому что разрабатываются не внутренними студиями (которых у МС почти нет) и потому что эти франчайзы не принадлежат МС. Собственно, на X360 таких примеров пруд пруди. В итоге в эксклюзивах останется только хальцо и форза. Ну и гири, если они продолжат их доить.

5

Хотел бы я тоже самое услышать о Quantum Break :)

3

int3rs3kt Не, вики не авторитет точно, даже англоязычная.

2

уж лучше эта хрень так и останется экзом х-ван

1

Немного не в тему. Ребята, майки говорят, что пад от 360 не будет подходить к xbox one. А как будут дела обстоять с падом x360 для пека ? Будет ли он поддерживаться в играх ? Отпишитесь если кто-то в курсе. зы сорри за оффтоп

0

xAGS37x Project Spark is a "game maker" video game for the Xbox One, Xbox 360, and Windows 8. цитата с вики. она, конечно, не совсем авторитетный источник информации, но всё же.

0

Надо было им написать не WHAT LIES BELOW, а WTF BELOW. Так больше подходит.

0

лучше бы Spark сделали на другие платформы, а то неохото говно покупать ради 1 игры...

-2