Британский ритейлер указал точную дату релиза Beyond Good & Evil 2

Cмотреть полную версию

Существование Beyond Good & Evil 2 до сих пор остается под большим вопросом. Утихомирить обеспокоенных поклонников первой части вызвалась торговая сеть Zavvi. На днях в профиле игры на сайте британского ритейлера появилась точная дата релиза. Описание к «Next Michel Ancel Project» звучит следующим образом:

«Дата релиза: 22 марта 2014 года. Игра, разработанная Мишелем Анселем и его командой из Ubisoft Montpellier, является сиквелом всеми любимого приключенческого экшена Beyond Good & Evil. К сожалению, под названием Beyond Good & Evil 2 проект официально не представляли. В данный момент он известен как «Next Michel Ancel Project». Вполне возможно, речь идет о перезапуске с новым именем».

В ноябре прошлого года господин Ансель сообщил, что Beyond Good & Evil 2 по-прежнему находится в разработке. Но из-за Rayman Legends процесс создания долгожданного сиквела замедлился. 2014 год, в свою очередь, указывает на консоли следующего поколения. Но с учетом того, что все крупные студии, без каких-либо исключений, заняты разработкой NextGEN-игр, ничего удивительного в «перерождении» Beyond Good & Evil 2 нет.

В любом случае, не забывайте, что ритейлеры тоже могут ошибаться. Поэтому, прежде чем ругать Ubisoft за «дальновидность», давайте дождемся официального анонса.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сообщается, что Ubisoft привлекает сторонних сценаристов для работы над Beyond Good & Evil 2 В сеть просочилась кат-сцена отмененной версии Beyond Good & Evil 2 за 2008 год Эмиль Морель, креативный директор Beyond Good and Evil 2, скоропостижно скончался в возрасте 40 лет
Комментарии: 15
Ser777

Beyond Good & Evil класная игрушка!,сюжет на 10 из 10 графика вполне неплохая для тех времён) Очень жду 2 часть.Поскорее бы 2014!!!

1
Эрин ЛаФэй

яху мряу мряф мурмурляф отличная новость -_-

1
killerhit

Лично для меня - первая часть лучшая игра подобного жанра. Даже хотел запилить по ней летс-плей, когда перепроходил её купив в steam на зимней распродаже, но благоразумие взяло верх.

1
Raptor101

Хорошо, если правда.

1
Sigma957

Главное что бы на ПК вышла.

1
Antivirus2k

Слишком далёкая дата, чтобы быть правдой.

1
Ser777

Эх как вспомню Beyond Good & Evil, Max Payne 2,Far Cry ,Splinter Cell Pandora Tomorrow,NFS Undeground 1-2,Crysis,и много много других хороших стареньких игр,кажеться что раньше игры куда лучше были чем сейчас.

1
OakSorcerer

Обожаю первую часть, очень хотелось бы продолжение увидеть. Надеюсь концепцию сохранят, не станут приплетать всякие скилы и прочую чепуху, нынче модную.

1
xabote

Очень жду, также как и HL3 и не вполне понятный S.T.A.L.K.E.R. 2.

1
SteveGr67rus

на ПК ей самое место)

1
НочНой_goЖgь

Хорошая игра, но предсказание на точную дату больше чем на год скорее всего не сбудется

1

скорей бы.

1
VHSL

Хоть бы это было правдой...

1
YumiNaruta

только бы 2-ая часть вышла!Уж очень хороша 1-ая была!Ждёмс!=)

1
Pigling

http://www.playground.ru/news/mishel_ansel_obyasnil_pochemu_beyond_good_evil_2_ne_viydet_na_xbox_360_i_playstation_3-36121/ А дата выхода написана только на PlayStation 3 и Xbox 360

1