на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

В сеть просочилась кат-сцена отмененной версии Beyond Good & Evil 2 за 2008 год

Пока компания Ubisoft продолжает хранить тревожное молчание по поводу состояния разработки Beyond Good & Evil 2, в сеть утекли наработки её отмененной версии. Бывший дизайнер студии случайно добавил кат-сцену из Beyond Good & Evil 2, над которой он работал еще в далеком 2008 году до перезапуска.

Представленная кат-сцена демонстрирует забавный диалог Пей’Дж с Дабл-Эйч в каком-то баре. Ролик позволяет впервые оценить обновленный дизайн Дабл-Эйч, который был сильно изменен разработчиками для новой части. Кроме этого, утечка подтверждает тот факт, что в стенах Ubisoft еще в 2008 году велась активная разработка Beyond Good & Evil 2 и до официальной отмены проекта успели сделать некоторые кат-цены.

Напомним, о разработке Beyond Good & Evil 2 было объявлено еще в 2008 году. Проект задумывался как прямое продолжение оригинальной игры с узнаваемыми героями. Из-за трудностей в разработке производство сиквела идет до сегодняшнего дня и за это время успело измениться несколько глобальных концепций игры.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Судя по всему, Юбики как только с "Морем" разберутся, в очередной раз перезапустят разработку BG&E2. Потому что последние анонсы уже банально устарели по технологиям.

3

Первые 11 секунд, это состояние человека в ожидании игры, которая так и непоявилась :(

1
Кроме этого, утечка подтверждает тот факт, что в стенах Ubisoft еще в 2008 году велась активная разработка Beyond Good & Evil 2

Во всех компаниях ведутся разработки кучи игр, которые никто никогда не увидит. Кучу проектов в зародыше бракуют.

0

эту версию и выпускали бы, так же с первыми концепциями Конвикшн, Принц Персии 3, Рейман 4 и т.д.

0

За двумя зайцами погонишься - ни одного кабана не поймаешь. Плохо дело, многовато крутых проектов пылится, да и юбисофт скорее всего испохабят игру, вековое ожидание напрасно...

0