на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Сообщается, что Ubisoft привлекает сторонних сценаристов для работы над Beyond Good & Evil 2

По сообщениям, Ubisoft привлекает сторонних специалистов для работы над сценарием своей грядущей приключенческой экшен-игры Beyond Good & Evil 2.

Нарративный дизайнер Сара Ареллано, ранее работавшая над Beyond Good & Evil 2, сообщила в Twitter, что ее исключили из команды разработчиков, когда Ubisoft сменила директора проекта. Ареллано также упомянула, что теперь Ubisoft привлекает к работе над Beyond Good & Evil 2 сторонних авторов.

Согласно предыдущим слухам, игра вошла в кризисный режим разработки с тех пор, как Майкл Ансель покинул Ubisoft в 2020 году. По слухам, ситуация была настолько плоха, что многие разработчики, работавшие над игрой, считали, что она находится на грани отмены. Это уже второй крупный проект Ubisoft за последнее время, который столкнулся с препятствиями в разработке. Первым был Skull and Bones, который недавно получил дату выхода и сейчас находится на пути к тому, чтобы увидеть свет. Не исключено, что компания также хочет привести в порядок дела Beyond Good & Evil 2 и поставить ее на курс к релизу в ближайшем будущем.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
поставить ее на курс к релизу в ближайшем будущем.

примерно в 21-м веке ,а потом перенесут на 22-й

17

Skull & Bones делали 10 лет и судя по отзывам поигравших в закрытую бету, это дрочильня в открытом мире, до кучи являющейся донатной помойкой (ибо "покупки внутри игры"), и вишенка на торте - она ещё и не условно-бесплатная, базовая версия - 70 баксов, премиум - соточка.

Как же обидно, что Corsairs Legacy скорее всего не взлетит, и ещё более обидно, что Naval Action просрали.

На Ahoy надежды нет от слова "совсем".

УбейСофт пробивает очередное дно. Впрочем, ничего нового.

Yo, dawg me heard you like Assassin's Creeds, so we are developing more 10 AC games...

5

Сколько лет её делают?И сколько ещё будут?

4

Понятно же им людей не хватает. Желаю удачи этой маленькой инди компании. Возможно вскоре они разрастуться как Юбисофт.

6

Нисколько. Это как кп77 или калфилд. Первому трейлеру лет 6-7 уже вроде.
Явно игру уже и бросали, и заного делали и тп по классике.

0

Я еще в игромании про 2 часть читал году в 2008+- "Слухи о Beyond Good & Evil 2 появились еще в 2007 году, а в 2008 году было подтверждено, что игра находится в разработке. После этого BG& E2 впала в спячку, а в 2016 году ее вновь представили на выставке E3." все верно вспомнил...

0

Они просто не знают сколько донатной шляпы в игру добавить:) Ансель не зря ушел :)

4

Хоть один долгострой вообще выстрелил? Я имею ввиду со сроком разработки более 10 лет и в хорошем смысле, а не себе в колено.

2

Ну нащëт прея и Диабло я поспорил. Просто хорошие игры.

2

Эта игра делается больше чем GTA6 (((

1

Beyond Good & Evil 2 кроме вот этого ничего и нет

1

они так долго его делают , что уже складывается ощущение что там эксперименты по скрещиванию производят ))

0

Через пять лет Юбишизики объявят об окончательном закрытии проекта в связи с нехваткой инклюзивной шерсти в руководстве компании..

0

Дежавю какое-то, Вроде уже было, и вот снова здорова...

0

у этой игры уже столько проблем, что на релизе будет высер и второй Duke Nukem: Forever.. Можно забыть про эту хрень уже.

0

Может они уже поняли, что основа = вышки/аванпосты, дикий крафт, огромный открытый мир, море тупых активностей с сюжетом (развлеки себя сам) и все это завернуть в существующую франшизу(любую от Юбиков) ... уже не работает ? . Наверно, решили привлечь "свежей крови", что бы привнести новизны и разнообразия, привлекая сторонние студии ? Я понимаю, что это все есть у всех игроконтор, в более-менее выраженной форме, но несколько подзодолбало одно и то же в разной "обертке". Лично мое мнение, что в сингл играх, должно привлекать игрока прохождение задуманных механик , в первую очередь - СЮЖЕТ ! Я не против игро-механик "натянутых" из ММО/выживачей/кооп-сессинок (увеличения игрового времени) , но от Юбиков, уже перестал ждать чего то интересного и увлекательного = все игры, по сути клоны, с разным ГГ (ассасин, попаданец, синея дылда, вояки...) в разном антураже и с сюжетом, который "перетекает" в уровень доп-миссий и состоит из начального ролика и финальной битвы...остальное, в процессе, забывается или теряется от однообразия/перегруженности игрового процесса/механик. Веры не теряю, так как могут...как пример - для Нинтендо эксклюзивы двух частей Марио&Кролики (хоть и другой жанр). В любом случае, Beyond Good & Evil 2 - долгострой с сомнительным шансом окончательной реализации.

0

Блин Ubisoft пожалуйста! Просто верните всем нам, игрокам Джейд Рэймонд в студию Ubisoft Toronto и саму студию главной или же чтобы Джейд Рэймонд возглавила Ubisoft Montpellier и всё игра будет в тогда в кратчайшие сроки Джейд доделана.

0