на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Больше темных врагов"

Разработчики Repentance создали совершенно новую тему для монстров — Теневые, а затем добавили 1 нового врага, чтобы соответствовать ему. Этот мод направлен на улучшение тени в игре, разбавляя Тёмную комнату комнатами, наполненными уникальными темными врагами!

В настоящее время добавляется еще 9 врагов в 80 комнатах!

Shady Hive / Shady Hive 2: ведут себя аналогично Улью, убегая от Исаака и выплевывая Shady Charger или Soul Sucker, когда Исаак приближается и умирает.

Shady Charger: ведет себя как обычное зарядное устройство, но оставляет после себя кровавые слезы при зарядке. После небольшой задержки эти разрывы разделились на 2, которые выстрелили в виде буквы V вокруг начальной скорости зарядного устройства.

Shady Ghost: ведет себя как обычный Wizoob, но когда он появляется, он порождает снаряд Тератома, который в течение короткого периода времени замедляется, останавливается в воздухе и взрывается 3 пауками и 1 большим пауком.

Shady Trite: ведет себя как обычный Trite, прыгает случайным образом или к Исааку. Когда он прыгает, он создает 2 приманки Trites. Приманки прыгают только один раз по V-образной схеме со скоростью прыжка оригинала, затем останавливаются и постепенно становятся более красными, разрываясь на 8 кровавых слез после некоторой задержки.

Shady Horf: ведет себя как обычный Хорф, но дважды подряд стреляет в Исаака. Стреляет тем больше снарядов, чем ниже его здоровье:

  • 1, затем 2 при 75% хп или выше;
  • 2, затем 3 при 50% и ниже 75% хп;
  • 3, затем 4 при хп выше 25% и ниже 50%;
  • 4, затем 5 при уровне ниже 25% хп.

Shady Sub Horf: ведет себя как Tainted Sub Horf, но при ударе и вращении втягивает снаряды внутрь, а не выплевывает их наружу.

Shady Host: когда он открывается для выстрела, череп появляется позади игрока, симметрично напротив хозяина. Череп стреляет пулями в игрока, затем исчезает, когда хозяин приближается, создавая небольшой взрыв, только чтобы снова появиться в другом месте при следующей атаке.

Shady Gaper: идет к Исааку, периодически оставляя после себя остаточные изображения. Они взрываются после небольшой задержки.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Hello! Gotta like your mods, dont know why there is no downloads. Im here to say that at November 4 The Binding Of Isaac: Revelations will be ported at Repentance and i would like if you will talk with devs and post it there!

Здравствуйте! Мне нравится то, что ты загружаешь моды для The Binding Of Isaac сюда! Я здесь чтобы сказать, что 4 ноября The Binding Of Isaac: Откровения будет портирован на Репентанс и мне бы понравилось, если бы ты поговорил с разработчиками Откровений и загрузил его сюда!

2

Дело в том, что я не говорю с разработчиками, я лишь являюсь посредником(устанавливаю мод со стима и выкладываю сюда) для тех людей у которых отсутствует лицензия игры.
Как только выйдет Откровение напиши мне в ЛС на сайте/ВК что бы я не забыл.

1

Откровения вышли

Revelations got released

2

В это воскресенье будет выложено

1