на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Джоске и Безумный Алмаз"

ВНИМАНИЕ: Обновлено с исправлением ошибки, позволяющим играть с репутацией, несколькими незначительными улучшениями, функциональностью для Birthright и испорченной версией. В текущей версии API есть серьезные ошибки со статистикой и звуками, но я могу обновить их снова, как только они будут исправлены. Проверьте журнал изменений.

С этим модом вы сможете играть за Джоске и Безумного Алмаза из аниме Jojo's Bizarre Adventure: Diamond is Unbreakable! В то время как Джоске забрасывает врагов слезами на расстоянии в типичной манере Исаака, Безумный Алмаз заряжается и бросается на шквал ударов, когда клавиши стрельбы отпущены, и оба могут использоваться вместе, чтобы сфокусироваться на нескольких целях одновременно или нанести много урона. . Развлечение для всех, а не только для поклонников Jojo!

Безумный Алмаз — это новый, специально созданный тип фамильяра, который очень отзывчив и прост в управлении, отправляя его на перехват целей или даже групп врагов в ближнем бою, нанося большой урон и отбрасывая их назад. Кроме того, на него влияют все характеристики персонажа, почти все слезоточивые эффекты, и у него есть несколько особых синергий, изменяющих стиль игры, поэтому предметы могут оказывать на него такое же дикое и разнообразное воздействие, как и на реальных персонажей!

Джоске и БА могут вернуть некоторые сломанные вещи и существа в рабочее состояние, превратив их во временных, а иногда и в постоянных новых друзей, чтобы помочь вам на вашем пути, давая вы практически небольшая армия союзников, чтобы очистить комнату за комнатой. Какие еще творческие способы использования этой силы вы можете найти?

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Добавьте этот мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2890827024

0

Добавьте мод пж

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2565497229&searchtext=tainted+samson+reskin

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2764816829&searchtext=tainted+samson+reskin

0

помогите пожалуйста я просто не пойму за кого надо играть чтоб играть именно за Джоске????

0