Скоро для Biomutant выйдет обновление, вносящее множественные правки в игру

Cмотреть полную версию

Разработчики из шведской студии Experiment 101 сообщили в Твиттере, что в данный момент команда работает над обновление для экшен-RPG в открытом мире Biomutant. Патч принесёт множество различных улучшений и исправлений, в том числе темп диалогов, настройки диктора, настройки сложности, настройки видео, такие как глубина резкости и размытие при движении, настройки добычи и врагов, а также звук и бой.

Авторы обещают выпустить обновление совсем скоро. Скорей всего оно сначала выйдет на ПК, а затем для консолей.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ THQ Nordic показала геймплей Biomutant на Nintendo Switch Ролевая игра Biomutant появится на Switch 14 мая Пропал слизесерф
Комментарии: 46
DeerArchi

Кто вообще включает размытие в движении??

39
Asfermong

Я раньше всегда его вырубал, а теперь играю с ним. Не везде, ибо временами очень коряво сделано или мешает в онлайне. Мне нравится¯\_(ツ)_/¯

5
Rantao

Для отключения размытия, перейдите по этому адресу и откройте два файла "Engine.ini" и "GameUserSettings.ini".
"C:\Users\( Имя вашего ПК )\ AppData\Local\Biomutant\Saved\Config\WindowsNoEditor"
Добавить данные строки в каждый из файлов и сохранить.

[SystemSettings]
r.MotionBlur.Max=0

Увы, но игру это не спасет.

6
Leo411

Размытие в движении, эдакая опция эффекта скорости.
Анатомически, фокусировка внимания того куда двигаешься, куда наступаешь и т.д., Естественно периферийное зрение отступает на 2ой план.
Согласен с оратором, "Asfermong", если сделано это размытие качественно то оставляю, если заблюрено просто потому что, то увы.
Тут оно из категории "увы", хотя нечего и ожидать от столь маленькой компании. В которой ещё и в время работы на игрой, отвалился какой то умный.

0
Kot9lra street

особенное исправление с 3500 на 500р будет?

19
fantomazz

Эту игру ничего не спасет, ибо есть 2 существенных проблемы этой игры - это дикая скука и совершенно пустой мир.

17
Mia_777

Самое ужасные это диалоги

19
fantomazz Mia_777

Нет, они не ужасны, они настолько кошмарны, ленивы и раздражающе унылы, что я чуть только из-за них не снес игру в самом начале. А еще голоса зверей бесят.

12
Goodvini

Игра просто для до школьного возраста получилась, ну или они считают игроков остальных уровня развития этого же ))

4
fantomazz Goodvini

Но вот чего не отнять слешер получился очень даже неплохой, боевка понравилась.

13
Goodvini fantomazz

Да, в ней можно побегать идеи есть не плохие, но убивает темп многое и не только, ей бы хотяб традиционный темп повествования , по быстрее , жестче , отзывчивей боевка и уже была бы более самобытна и не вызывала столько вопросов, как к примеру какую все таки игру виделиразработчики в начале и то ли получилось.

3
Читать все ответы
concluding

Единственное, что мне понравилось в игре - эту бегать по миру. Просто бегать. Он в какой-то мере самобытно красив, чтобы его посмотреть. Всего остального геймплейно много, но оно всё такое бесполезно-уныло-скучное. Крафта много, но он не особо нужен. Способностей достаточно, но полезных - раз-два. Квестов дофига - но они никакущие, почти все на одном скелете держатся: сделал один - считай сделал все. Жалко игру. Потенциал отличный был.

6

Не буду трогать качество сего продукта, НО, разработчики, которым нужен патч чтобы добавить настройки глубины резкости и размытия движения должны гореть в аду автоматом.

5
fluttershyy

Проблема игры в том что она вышла

2

могли бы и длсс добавить

2
Лидер_Мур

в игре и так контента дофига

1

Причем тут контент к поддержке длсс?

1

Ну не понял тебя человек, что ты:) Может он подумал что ты ещё одну "с", написал случайно:)

0
Homikator

А будет патч который убирает скуку из игры? Будет патч, который исправит ситуацию, что детская игра, на ПК стоит 3.5к?

1
erkins007

Это все уже что мертвому припарка. В слешере нет нормальной боевки. Все. Это дно.

Киберпанк многие ругали, но в нем стрельба продуманная и зрелищная. Кастлвания 2 вышла не очень удачной, но бои там зрелищные.

Тут же враги вообще НИКАК не реагируют на твой удар до самой смерти.

1
DimakSerpg

С киберпанком глупо сравнивать, ибо в нем хоть что-то хорошее было, музыка, город, сюжетик, побочки, графон местами. Но было то, чего не хватало, нормально работающей тех. составляющей, кучи вырезанного контента и так далее и блаблабла. От киберпука я получил фан, хоть и недоволен игрой.

А с биомутантом всё плохо. Все аспекты ужасны. И фана от игры в него я не получил.

1

Вот я за это и говорю что игра у которой ОСНОВНОЙ аспект геймплея дно никогда не станет нормальной патчами. В кибере основной аспект стрельба и так себе сюжет и вариативность, баги и производительность конечно расстраивают, но не делают игру ужасной.

Биомутант это полнейшее дно и я очень рад что эти кадры отменили мой предзаказ за 1400, а покупать за 3500 меня задушила жаба, потому как я даже пиратку снес спустя час игры.

1
Leo411

Не знаю как многим, но на безрыбье и рак и рыба:)
Мне вот что точно не понравилось, это что я пару довольно смертельных багов поймал касаемо лутинга. И очень бесячий колесо способностей.
Отрываешь колесо способностей удерживая кнопку, выбираешь скилл другой кнопкой, в бою это весьма раздражает, особенно с скилами которыю работают так что бы ещё отключать. Вот бы было колесо, в котором раз выбрал способность, потом другой кнопкой и использовать постоянно, без открытия колеса.

0
Abarmot90

А тут есть ЛЮДИ КОТОРЫМ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ???

1
DimakSerpg

Да, ибо кто-то минусит комменты :D

7
Лидер_Мур

да мне зашла, мне 28, играл на 1 дыхании, оч крутая играшка

1
Sergeruss

Есть, конечно. Самый большой её минус это цена. Сама по себе игрушка довольно красивая, красивый мир (уютный что ли), но механики реализованы слабовато. Если цену хотя бы до 1,5к снизят, то неплохо.

1

Поддерживаю, тоже 28, тоже игра зашла.

0
Biocity

это не исправит игру)))) ее нужно полностью переделывать))!))) ПОЛНОСТЬЮ

1
DimakSerpg

Не поверил журналюгам и отзывам людей и решил сам попробовать пираточку. И честно говоря, я согласен со всеми. Игра мега унылая, я пытался в нее играть, пытался получить кайф от исследования. Пытался дать ей шанс раскрыться. Но увы.

О каком кайфе речь, если мир реально пустой? Он просто мёртвый. Если сравнивать открытый мир этой игры с другими, то складывается такое ощущение, что другие разработчики вообще боги по созданию открытого мира.

Не говоря уже о унылой боёвке с прокачкой которая кончается на раз два. Диалоги, это вообще мрак. Не знаю как дальше, но за первые 5 часов что я наиграл, персонажи рассказывали одно и тоже, одна и та же вода, просто пересказанная иначе. Мол ыыы миру конец, древо умирает, ты спасешь древо? Или же выберешь другой путь? Честно говоря, эти диалоги хотелось скипать так же, как в какой нибудь мморпг.

У игры хорошая задумка, но исполнение никудышное.

Даже дизайнеры не справились, броня и экипировка, оружие, всё это выглядит убого.

P.S. Сочувствую тем, кто выкинул на помойку 3500 рублей. Я уверен, вы жалеете о покупке и скрипя зубами пытаетесь как бы оправдаться перед другими, что игра не так уж плоха и вообще вы получаете от нее удовольствие. Но всё это самообман.

1
SporeAltair

Я не играл.

И что там реально нет живности?

Что ж тогда игра беднее чем No Man's Sky, в которой куда не полети, наткнёшься на пирата, торговца, флот кораблей, и других игроков, которые то и дело норовят залезть на твой грузовой корабль.

0

Есть конечно, олене подобные существа, белки которые нужно собирать либо убить. Но это не особо влияет на ситуацию.

1

Зачем патчить мертворожденный проект?

1
soyanara

Как по мне, довольно красивая, уютная игра. Играю и не парюсь, боевку бы поинтереснее сделать, а то кликер напоминает. На 2070 просадки конские бывают, не знаю в чем причина, толи с тенями намудрили толи с частицами. Играть можно, через торрент конечно

1

Вот только зачем? Игра мертворожденная...

0
gmh4589

Им нужно в игру добавить будильник, тогда может что получится...

0
MrMonroe

Сколько конфет кучу го**а не запихни, а результат не сильно поменяеться. Вот и тут так...

0
TexAndo

Т.е. непонятные дропы фпс они чинить не собираются.

0
seregawold

по мне игра для детей 12-14 лет, вообще не зацепила, постоянные эти заставки, да и диалоги тоже детские. Для детей самое то

0
Максимqq2w2

Подскажите пожалуйста может кто знает что такое грин машина не могу понять что это такое вообще Гнездо пухзиллы кто нашел в этой локации Грин машину жду ответа заранее спасибо

2 вопрос не особо важный для чего с только железной дороги не для красоты же я думаю что можно ей пользоваться жду ответа

Всем спасибо

0
MHoroKaIIIuEJI

Грин машина это деревья с листочками, валюта в игре, локализаторы так перевели или нет, не знаю. Транспорт только тот, что найдёшь для схватки с мироедами и ещё бэткрыло.

0

можешь скинуть как оно выглядит грин машина?? просто бегаю в локации гнездо пухзиллы все обежал нечего не нашел .

2 вопрос железная дорога будет использоваться как транспорт???

0

Не знаю актуально ли, но сам задолбался искать, так что вот)

0
vladimirvanin

У них блин платина со старта недостижима на цифровой версии, а они размытие фиксят) Класс!

0