на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Скоро для Biomutant выйдет обновление, вносящее множественные правки в игру

Разработчики из шведской студии Experiment 101 сообщили в Твиттере, что в данный момент команда работает над обновление для экшен-RPG в открытом мире Biomutant. Патч принесёт множество различных улучшений и исправлений, в том числе темп диалогов, настройки диктора, настройки сложности, настройки видео, такие как глубина резкости и размытие при движении, настройки добычи и врагов, а также звук и бой.

Авторы обещают выпустить обновление совсем скоро. Скорей всего оно сначала выйдет на ПК, а затем для консолей.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Кто вообще включает размытие в движении??

39

Я раньше всегда его вырубал, а теперь играю с ним. Не везде, ибо временами очень коряво сделано или мешает в онлайне. Мне нравится¯\_(ツ)_/¯

5

Для отключения размытия, перейдите по этому адресу и откройте два файла "Engine.ini" и "GameUserSettings.ini".
"C:\Users\( Имя вашего ПК )\ AppData\Local\Biomutant\Saved\Config\WindowsNoEditor"
Добавить данные строки в каждый из файлов и сохранить.

[SystemSettings]
r.MotionBlur.Max=0

Увы, но игру это не спасет.

6

Размытие в движении, эдакая опция эффекта скорости.
Анатомически, фокусировка внимания того куда двигаешься, куда наступаешь и т.д., Естественно периферийное зрение отступает на 2ой план.
Согласен с оратором, "Asfermong", если сделано это размытие качественно то оставляю, если заблюрено просто потому что, то увы.
Тут оно из категории "увы", хотя нечего и ожидать от столь маленькой компании. В которой ещё и в время работы на игрой, отвалился какой то умный.

0

особенное исправление с 3500 на 500р будет?

19

Эту игру ничего не спасет, ибо есть 2 существенных проблемы этой игры - это дикая скука и совершенно пустой мир.

17

Самое ужасные это диалоги

19

Нет, они не ужасны, они настолько кошмарны, ленивы и раздражающе унылы, что я чуть только из-за них не снес игру в самом начале. А еще голоса зверей бесят.

12

Игра просто для до школьного возраста получилась, ну или они считают игроков остальных уровня развития этого же ))

4

Но вот чего не отнять слешер получился очень даже неплохой, боевка понравилась.

13

Да, в ней можно побегать идеи есть не плохие, но убивает темп многое и не только, ей бы хотяб традиционный темп повествования , по быстрее , жестче , отзывчивей боевка и уже была бы более самобытна и не вызывала столько вопросов, как к примеру какую все таки игру виделиразработчики в начале и то ли получилось.

3

Единственное, что мне понравилось в игре - эту бегать по миру. Просто бегать. Он в какой-то мере самобытно красив, чтобы его посмотреть. Всего остального геймплейно много, но оно всё такое бесполезно-уныло-скучное. Крафта много, но он не особо нужен. Способностей достаточно, но полезных - раз-два. Квестов дофига - но они никакущие, почти все на одном скелете держатся: сделал один - считай сделал все. Жалко игру. Потенциал отличный был.

6

Не буду трогать качество сего продукта, НО, разработчики, которым нужен патч чтобы добавить настройки глубины резкости и размытия движения должны гореть в аду автоматом.

5

Проблема игры в том что она вышла

2

в игре и так контента дофига

1

Причем тут контент к поддержке длсс?

1

Ну не понял тебя человек, что ты:) Может он подумал что ты ещё одну "с", написал случайно:)

0

А будет патч который убирает скуку из игры? Будет патч, который исправит ситуацию, что детская игра, на ПК стоит 3.5к?

1

Это все уже что мертвому припарка. В слешере нет нормальной боевки. Все. Это дно.

Киберпанк многие ругали, но в нем стрельба продуманная и зрелищная. Кастлвания 2 вышла не очень удачной, но бои там зрелищные.

Тут же враги вообще НИКАК не реагируют на твой удар до самой смерти.

1

С киберпанком глупо сравнивать, ибо в нем хоть что-то хорошее было, музыка, город, сюжетик, побочки, графон местами. Но было то, чего не хватало, нормально работающей тех. составляющей, кучи вырезанного контента и так далее и блаблабла. От киберпука я получил фан, хоть и недоволен игрой.

А с биомутантом всё плохо. Все аспекты ужасны. И фана от игры в него я не получил.

1

Вот я за это и говорю что игра у которой ОСНОВНОЙ аспект геймплея дно никогда не станет нормальной патчами. В кибере основной аспект стрельба и так себе сюжет и вариативность, баги и производительность конечно расстраивают, но не делают игру ужасной.

Биомутант это полнейшее дно и я очень рад что эти кадры отменили мой предзаказ за 1400, а покупать за 3500 меня задушила жаба, потому как я даже пиратку снес спустя час игры.

1

Не знаю как многим, но на безрыбье и рак и рыба:)
Мне вот что точно не понравилось, это что я пару довольно смертельных багов поймал касаемо лутинга. И очень бесячий колесо способностей.
Отрываешь колесо способностей удерживая кнопку, выбираешь скилл другой кнопкой, в бою это весьма раздражает, особенно с скилами которыю работают так что бы ещё отключать. Вот бы было колесо, в котором раз выбрал способность, потом другой кнопкой и использовать постоянно, без открытия колеса.

0

А тут есть ЛЮДИ КОТОРЫМ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ???

1

Да, ибо кто-то минусит комменты :D

7

да мне зашла, мне 28, играл на 1 дыхании, оч крутая играшка

1

Есть, конечно. Самый большой её минус это цена. Сама по себе игрушка довольно красивая, красивый мир (уютный что ли), но механики реализованы слабовато. Если цену хотя бы до 1,5к снизят, то неплохо.

1

Поддерживаю, тоже 28, тоже игра зашла.

0

это не исправит игру)))) ее нужно полностью переделывать))!))) ПОЛНОСТЬЮ

1

Не поверил журналюгам и отзывам людей и решил сам попробовать пираточку. И честно говоря, я согласен со всеми. Игра мега унылая, я пытался в нее играть, пытался получить кайф от исследования. Пытался дать ей шанс раскрыться. Но увы.

О каком кайфе речь, если мир реально пустой? Он просто мёртвый. Если сравнивать открытый мир этой игры с другими, то складывается такое ощущение, что другие разработчики вообще боги по созданию открытого мира.

Не говоря уже о унылой боёвке с прокачкой которая кончается на раз два. Диалоги, это вообще мрак. Не знаю как дальше, но за первые 5 часов что я наиграл, персонажи рассказывали одно и тоже, одна и та же вода, просто пересказанная иначе. Мол ыыы миру конец, древо умирает, ты спасешь древо? Или же выберешь другой путь? Честно говоря, эти диалоги хотелось скипать так же, как в какой нибудь мморпг.

У игры хорошая задумка, но исполнение никудышное.

Даже дизайнеры не справились, броня и экипировка, оружие, всё это выглядит убого.

P.S. Сочувствую тем, кто выкинул на помойку 3500 рублей. Я уверен, вы жалеете о покупке и скрипя зубами пытаетесь как бы оправдаться перед другими, что игра не так уж плоха и вообще вы получаете от нее удовольствие. Но всё это самообман.

1

Я не играл.

И что там реально нет живности?

Что ж тогда игра беднее чем No Man's Sky, в которой куда не полети, наткнёшься на пирата, торговца, флот кораблей, и других игроков, которые то и дело норовят залезть на твой грузовой корабль.

0

Есть конечно, олене подобные существа, белки которые нужно собирать либо убить. Но это не особо влияет на ситуацию.

1

Зачем патчить мертворожденный проект?

1

Как по мне, довольно красивая, уютная игра. Играю и не парюсь, боевку бы поинтереснее сделать, а то кликер напоминает. На 2070 просадки конские бывают, не знаю в чем причина, толи с тенями намудрили толи с частицами. Играть можно, через торрент конечно

1

Вот только зачем? Игра мертворожденная...

0

Им нужно в игру добавить будильник, тогда может что получится...

0

Сколько конфет кучу го**а не запихни, а результат не сильно поменяеться. Вот и тут так...

0

Т.е. непонятные дропы фпс они чинить не собираются.

0

по мне игра для детей 12-14 лет, вообще не зацепила, постоянные эти заставки, да и диалоги тоже детские. Для детей самое то

0

Подскажите пожалуйста может кто знает что такое грин машина не могу понять что это такое вообще Гнездо пухзиллы кто нашел в этой локации Грин машину жду ответа заранее спасибо

2 вопрос не особо важный для чего с только железной дороги не для красоты же я думаю что можно ей пользоваться жду ответа

Всем спасибо

0

Грин машина это деревья с листочками, валюта в игре, локализаторы так перевели или нет, не знаю. Транспорт только тот, что найдёшь для схватки с мироедами и ещё бэткрыло.

0

можешь скинуть как оно выглядит грин машина?? просто бегаю в локации гнездо пухзиллы все обежал нечего не нашел .

2 вопрос железная дорога будет использоваться как транспорт???

0

Не знаю актуально ли, но сам задолбался искать, так что вот)

0

У них блин платина со старта недостижима на цифровой версии, а они размытие фиксят) Класс!

0