на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Патч Bioshock v1.1 RU (1С)

Патч 1.1 вносит в игру следующие изменения:

Добавлена совместимость игры с Matrox TripleHead2Go - теперь пользователь может играть в режиме Surround Gaming Mode на трех экранах одновременно.
Добавлена поддержка обработки изображения для TripleHead2Go.
Добавлены новые плазмиды и генные тоники.
Добавлена возможность отключить вита-камеры для повышения сложности игры.
Изменен механизм вывода субтитров, чтобы избежать накопления очереди.
Добавлена поддержка горячей клавиши переключения скорости передвижения.
Добавлена коррекция формата экрана.
В немецкой версии увеличена громкость речи Атласа.

В игру также внесены следующие коррективы:

Исправлены ошибки ускорения мыши.
Исправлены ошибки несвоевременного исчезновения субтитров с экрана.
Исправлена возможная ошибка с фотографированием тела Кобба в форте "Веселый" при застревании тела за колонной.
Тайминг субтитров подогнан под речь.
Исправлено заедание звука под Windows Vista.
Исправлена анимация трупов, которые ранее продолжали корчиться и извиваться.
Исправлены детали крови, не отображавшиеся на картах ATI.
Кнопка опции "Creative EAX Audio" более не является активной, если компьютер не поддерживает EAX.
Исправлены ошибки звука, возникавшие, если настройки аудиоустройства в Windows не соответствовали звуковой карте.
Исправлена ошибка функционирования зарезервированных кнопок при отсутствии назначенных "горячих клавиш".
Исправлены ошибки с невозможностью переназначения кнопок.
Удалены ошибочные привязки "Перезарядки", не относящиеся к оружию.
Исправлено неверное обучающее сообщение о роботах, находящихся на стороне противника.
Исправлено неверное обучающее сообщение при стрельбе.
Устранена фиксация частоты кадров в 60гц под DX10.
Устранено отключение вертикальной синхронизации под DX10.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

С этим патчем игра стабильней работает чем с просто 1.1 верией,убраны ошибки при инсталяции патча. Всем качать у кого гама от 1с.

2

Что с тем патчем звука не было так и с этим нет?

2

Ну вот стабильная заплатка, тока вот уже поздно, игарт уже не хочется.

1

Кто на Висте ставил? У меня пишет, что "Игра не установлена!". Какой нах не установлена!? Лицуха от той же 1С! ППЦ!.. -))

1

Н-да. Это как КПК с WinMobile подключать к WinXP... Снёс Биошок, сразу же поставил заново...и патч поставился тоже. Только вот при запуске игры пришлось понасиловать настройки "В окне: "Да" "Нет"", ибо запустилося всё в части экрана, но не в окне.. Ну ещё и фигня с EAX... Теперь он уже не будет включаться, ибо у меня HD-Audio на мамке (которое имеет EAX2)... Ну да хоть запустилось... Теперь можно проходить... -))

1

Сначала в 1С заявили что такое происходит только с пираткой. Все у кого лицуха такой проблемы не имеют и патч ставится на ура. Я первый кто обратился с такой проблемой имея лицензию. Предложили отправить карточку регистрации, конфиг компа, описание проблемы и хронологию установки игры. Все отправил. Долго молчали. Потом ответили что патч ставится на ура, если только игра устнаовлена в директорию, по умолчанию предлогаемую игрой (кстати это касается и оригинального патча). Почему сие происходит, обещали выяснить у разработчика и ответить. Потом пришел ответ и от разработчика. Ответ был весьма витееватый и двусмысленный. Описываю только общий смысл. Да, есть такая проблема в патче, но типа не у всех и не всегда. Следуйте сто процентов указаниям установщика игры и все будет ок! Отступая от указаний установщика игры,Вы, согласно условий лицензионного соглашения, всю ответственность за последствия берете на себя. Разработчик не несет ответственности за неправильную инсталяцию игры и за последующие сбои в ее работе и апгрейде. Но в итоге заявили,что примут во внимание пожелания продвинутых пользователей и в следующем коммулятивном патче данную проблему устранят. Вот такая русско-капиталистическая хрень. Изучайте лиц.соглашение, жмите всегда и везде OK и YES, как тупой америкос и будет все в натуре КАРАШО! За сим желаю всем удачи на железных и софтверных фронтах.

1

Патч стоит качать. Если версия от 1с, то встанет замечательно, но!!! (и с но-двд проблем не было) про "Игра не установлена" не важно куда вы ставите игру, выберите при установке опцию "для всех пользователей" (это если вы ставите выборочно) и всё будет ок. просто если вы поставите чиста для себя, то ключики будут писаться в другой раздел реестра, а тупой патч их не увидит, что странно. драть таких программистоф долго кверху задницей!

1

У меня не получается начать игру. Установилось нормально, но при попытке начать новую игру она просто виснет. То есть, появляется картинка с изречением и фоткой, а потом она стоит час на том же месте и нифига не грузит.

1

Я качнул Биошок правда не от 1С, но версия уже была 1.1.

1

значит репак качал, тоже хорошо

1

все нормально пошло, спасибо автору!

1

мне похоже остаётся тока на обновление надеется,и в добавок на кряки всякие,одно жалко прошёл игру уже до третей четвёртой плазмиды,сохранения к чёрту наверное полетят.

1

У меня тоже лицуха от 1С, ставлю патч пишет "Игра не установлена", снес, переустановил, те же яйца "Игра не установлена". Кто знает что делать?

0

Caleb166 Пиши в 1С Или попробуй удалить все из реестра, что связано с BioShok'om, 1c.

0

k1llEr.ru Спасибо за совет, реест вычищал, все тоже самое. Попробую связаться с 1С.

0

Народ! Хоть у меня и не офишал версия, но русская. Но когда пытаюсь поставить патч пишит *Игра не установленна*. Помоги кто чем может!

0

Caleb166 Ну и что ответили на 1С. такаяже фигня не ставится

0

У меня все нормально было,как анг.патчем,так и с русским,звук не пропадал ни разу

0

То же самое,на лицензии "Игра не установлена"!!!!!!!!!!

0

помогите, пожалуйста, у меня в Bioshock не работает звук, что с патчем, что без, у меня виста. Посоветуйте, пожалуйста, что сделать, а то очень хотел поиграть....

0

Soul collektor В настройках звука выбери по умолчанию стереомикшер.Откройте звуковые устройства, переход на вкладку ЗВУК, клик правой кн. мыши ОТОБРАЗИТЬ СКРЫТЫЕ УСТРОЙСТВА, выбрать там стереомикшер. И всё.

1

да же фигня со звуком на висте была, и вообще какой то глюк в батискафе спускаюсь в город, а шлюз не открывается :((

0

da, u mena' toge vista i toge ne rabotaet zvuk, uge vrode i kak v instrukcii delal, stavil i DirectX10 i 9.0c - niche ne pomogaet... ppc kakoi to((( i patch ru i euro ne pomogaut... narod pomogite!!!!!!!!!!!!!

0

после установки патча 1.1 rus на официальную версию без проблем установился крек для удаления активации и NO-DVD

0

а на пиратку можно поставить!!????

0

как патч удалить ,пишет патч установлен и всё!!

0

появилось пара новых плазмидов, для разрушения машин :) тоников новых пока не заметил!

0

после всего прочитаного мне теперь вообще не хочется ставить этот патч((( я то думал: скачал, щас как поставлю и может тормозить будет меньше... а тут такое... да уж... напортачили они с патчем... а когда выйдет нормальная версия патча? Или разработчики не уточнили???

0

патч добавляет новых плазмидов, прилично, выпустили бы патч как для кризиса мегов 300 с нормальными добавлениями! Caleb166, а может тебе образ сделать и с него установить?! а за что интересно несут ответственность разработчики? или это только у нас такое бесправие идёт.

0

Скажите: стоит ли мне скачивать патч или нет? А то я запутался=)

0

я купил лицензию и у меня при запуске происходит авто обновление

0

люди че делать не как немогу скачать не 1 ссылка не грузится

0

а поподробнее про плазмиды и тоники можно?

0

Найдено решение проблемы "Игра не установлена!", которое высвечивается с патчем, который выложен здесь. Проблема в том, что при установке вы выбирали профиль "Только для меня" (Ещё был вариант "для всех") Разрабы 1С выпустили ещё 1 версию патча 1.1, в которой исправлен этот досадный глюк. Этот патч, на момент написания поста, доступен здесь: http://files.games.1c.ru/bioshock/files/patch/patch.rar

0

На сайте разрабов скачатьне удалось. Вот сдесь доступно: http://www.ag.ru/files/patches/bioshock/25161 Сам качаю сейчас. Надеюсь, вам поможет. PS На плейграунде должно быть ВСЁ! Как это так, что этого патча сдесь не оказалось? Или я плохо смотрю? PS Патч сверку я скачал. Это неотфиксенный патч 1С. Отличается от того, на которы я дал ссылко только возможностью установить игру, если в момент установки была выбран "Создать игровой профиль только для меня", а не "..для всех"

0

Хочу поделиться траблом, после установки патча (не имеет значения на английскую пиратку, или офф. патч на версию 1с) игра тупо вылетает при загрузке уровня, что в XP что в Vista, причём в меню настроек всё перепутано, и наступает висяк в меню звуковых настроек. Патч кидается в диррект с игрой и оттуда уже запускается. Может кто представляет в чём дело?

0

2 Caleb166 насчет висяка с "игра не установлена" - похоже это виста-ерунда - у меня то же самое с лицухой UT3!!! от Нового Диска пока ничего....

0

Alex Ka, у меня был такойже баг. Установи вот этот патч http://www.playground.ru/cheats/6767/. Я было уже потерял надежду, так как также после установки предыдущих патчей меня выкидывало при загрузке уровня, но вот наткнулся на этот и всё сразу заиграло) Удачи и ещё раз спасибо сайту ^_~

0

Люди,у кого глюк со звуком на висте>>>>>>>Делайте на ярлыке свойства>>>>>режим совместимости с Windows XP.Должно помочь!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

смотрите какая у меня фигня после установки патча!!!!!!!!! даже менб нету а просто включаю игру,показывает рекламу всякую и вместо меню у меня такая фигня!!!!!!!!!!

0

кто нибудь помагите у меня лицивуха от 1с! когда загружается сохроненнаяигра у меня вылетает! что делать?

0

помогите у меня лицивуха от 1с! когда загружается сохроненная игра у меня вылетает! что делать

0

народ...у меня игра вылетает, когда хочу деньги взять...этот патч его исправит???

0

народ...у меня игра вылетает, када деньги взять хочу...кто-нить знает как это исправить?

0

та же проблема, игра вылетает когда деньги нахожу, патч поможет кто нить знает? а то у меня с плейграунда даже такой малипусенький патчик сутки качаться будет, и то может не скачаться

0

После патча игра просто вылетает)) Если лезу в настройки - вылетает, начинаю новую игру - вылетает!!! Игра лицензия, странный этот патч!!!

0

Патч отлично встал на лицуху с кряком!

0

У меня с кряком v1.1 вообще игра не грузится,логотип bioshock стоит и всё!А с кряком v1.0 заходит но при загрузке вылетает

0

F_Killer L4TaR -У вас наверное стоит Злаебу..ая Windows7?У мну такая же пробла!!!

0

СУ.А ЗВУКА ПОСЛЕ ПЕРВОГО РОЛИКА НЕТ!КТо может сказать что делать??? P.S. у мя windows 7

0

Выложите ветвь реестра чтоб установить патч на пиратку.

0

Ну кто-нибудь, пжлст, выложите ветвь реестра чтоб установить патч на пиратку!!! ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Тут кто-нибудь есть???!!!!!!!!!!!!!!!! Выложите ветвь реестра чтоб установить патч на пиратку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут кто-нибудь есть???!!!!!!!!!!!!!!!! Выложите ветвь реестра чтоб установить патч на пиратку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

вообщем как решить проблему со звуком и глюками в игре из под вистой и вин7! 1. устанавливаем игру. 2. в конце установки ставим галку "ярлык на рабочий стол" 3. заходим на рабочем столе в свойства ярлыка биошок. 4. в свойствах вкладка совместимость ставим галку "запустить программу в режиме совместимости с: Windows XP" 5. нажимаем ОК. 6. Наслаждаемся игрой =) Работает и на лицухах(на себе проверено)и на пиратках))) зы...насчет патча, я лично на лиц. висте не смог после установки патча 1.1 на лиц. биошоке поиграть...заработало только после вышеперечисленного метода.

0

вообщем как решить проблему со звуком и глюками в игре из под вистой и вин7! 1. устанавливаем игру. 2. в конце установки ставим галку "ярлык на рабочий стол" 3. заходим на рабочем столе в свойства ярлыка биошок. 4. в свойствах вкладка совместимость ставим галку "запустить программу в режиме совместимости с: Windows XP" 5. нажимаем ОК. 6. Наслаждаемся игрой =) Работает и на лицухах(на себе проверено)и на пиратках))) зы...насчет патча, я лично на лиц. висте не смог после установки патча 1.1 на лиц. биошоке поиграть...заработало только после вышеперечисленного метода.

0