Система диалогов и ролевые элементы: Появились подробности новой части BioShock для PlayStation 5 и Xbox Series X

Cмотреть полную версию

Список вакансий студии Cloud Chamber, являющейся частью издательства 2K Games, обновился рядом новых позиций, проливающих свет на следующую игру в серии BioShock.

Так, согласно информации с сайта Cloud Chamber, в следующем выпуске BioShock появится глубокая система диалогов, необходимая для полноценной реализации "амбициозного, сюжетно-ориентированного мира, полного уникального тона и настроения".

При этом структурно условный BioShock 4, похоже, будет достаточно открытым проектом. Список вакансий подсказывает, что разработчики находятся в поиске специалистов, которые смогут развернуть комплексную интерактивность игровых локаций, умную систему генерации событий, механику развития навыков персонажа и их прогрессию, а также детальную экономическую модель.

Официальных подробностей о BioShock нового поколения совсем немного. Известно, что проект создается на базе движка Unreal Engine 4 (не исключено, что позже все наработки мигрируют на пятую версию технологии Epic Games), а целевыми платформами являются консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Кен Левин объяснил, почему не любит концовки BioShock Компания 2K намекнула на новую часть Bioshock Слух: Новая часть BioShock от студии Cloud Chamber может выйти в 2028 году
Комментарии: 8
SERGIOUS LEE

Как я обожаю все части BioShock, все что хочется о ней рассказать слов не хватит, одним словом шедевр

5
malars0

главное чтобы и на ПК выпустили...

2
Sobeck

Вот это супер новость. Infinite лично для меня шедевральная игра. Так что новый биошок очень жду, главное, чтобы сюжет был полностью новый, ибо история трилогии полностью логически завершена.

0
Агент Малдыр

Открытый мир, ролевые элементы, система диалогов... что же нас ждёт-тооо? Да и Кен Левин не причастен... хочется верить, но верится с трудом.

0
Art737

Нда...
Похоже, что следующая часть Восторга будет хуже даже третьей.( Не то, чтобы мне бегать с Элизабет не понравилось, просто вторая в плане сюжета и атмосферы на голову выше)
Открытый мир - вещь неплохая, но не в этом случае. Серия Bioshock всегда брала атмосферой и историей, а сделать достойное продолжение, при чем когда у тебя от старой команды дай бог - десять человек и приходится набирать людей по объявлению, а объемы работы выросли многократно...
Короче - все признаки огромного фейла уже есть, но будем надеяться. Мб Кена Левина в студию перекинут. Он же на ту же контору работает.

-1
MacabreManifest

Смешно читать про эти потуги после великого Киберпанка.

-17
Cybername

Уже прошёл игру?

1
MacabreManifest Cybername

Я да, а ты? Или ты хочешь сказать что ты не в курсе про слитую для PS4 версию? Или что нельзя пройти Киберпанк за 10 дней? Вот завтра начну перепроходить на PS5.

-12