на главную
об игре
BioShock 4 TBA

Компания 2K намекнула на новую часть Bioshock

В этот вторник компания 2K всколыхнула соцсети, опубликовав сообщение о новом Bioshock. Судя по всему, издатель "готовит" новую игру, которая станет четвертым каноническим тайтлом во франшизе.

Сообщение появилось в ответ на вопрос одного из интернет-пользователей. На этой неделе Bioshock Infinite исполнилось 11 лет, и после стольких лет ожидания, поклонники популярной антиутопической серии, похоже, надеются на продолжение.

Издатель не стал делиться более подробной информацией о проекте, но ответил на вопрос эмодзи с изображением повара. Стоит напомнить, что такое обозначение довольно распространено в индустрии и появляется, когда что-то официально находится в производстве.

Первый твит - Находится ли в разработке новая Bioshock?
Второй твит - "Готовим".

Пока нет официального анонса, следующая игра франшизы остается на уровне слухов. По слухам, она может выйти не раньше 2028 года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Раньше новостники ПГ гадали по слухам, потом гадали по лайкам, теперь гадают по эмодзи. Завтра, видимо, будут гадать по звездам и движениям планет.

50

Я уже ни на что не рассчитываю и ничего не жду.

30

Без Кевина Левина будет не то.

12

Его значимость мягко говоря преувеличена. Заценим сначала Иуду

11

вторую часть делали без него и тем не менее хороший сиквел, хоть и прошел мимо многих(не заслуженно) Если кого-то из этих людей привлекут, то будет уже хорошо. Кен хороший геймдизайнер, но как управленец из него никакущий

0

Если это не иконка медка с клизмой, конечно...

7
она может выйти не раньше 2028 года.

Раньше МЕ5 который давно анонсировали? в 2032 звучит правдободобнее..

5

Странно, что такую успешную франшизу забросили! Столько фанатов биошока и они не делают продолжение!

5

Скоро выходит Judas Кена Левина,так что 2К могут вообще не торопиться.

Спойлер
1

Я бы не спешил с выводами.Клифф Блежински,Глен Скофилд и уже не такой уважаемый Тодд Говард ,передают тебе привет.)

0

Там все уже без него)

2

Bioshock Делает новая команда, не имеющая не Кену, не к Judas никакого отншения

0

Немного потерялся, будет пояснительная бригада по поводу 2К и Кена Левина? Они поругались, разбежались, либо не в курсе кто что делает ??? Что вообще происходит??? И почему тогда JUDAS, если блин ну это Биошок по факту??? Чет я вообще уже потерялся.. .и если Левин ушел, то разве он не владеет какими либо правами собственности (тех-же механик, не обязательно НАЗВАНИЕ)??? Из-за чего он попросту может стать в штыки и запретить студии делать игру с ними... банальный пример - чудак , который ПРИДУМАЛ Принца Персии, ни в какую не идет на переговоры(кроме как башляйте мне 80+% -_- ) что-бы именно образ+имя принца к одному персонажу(из-за чего такая калаба и получилось в последней их игре где ГГ по факту Принцем не является) ...

Короче - запутался Х_Х

0

Нет,прав у него нет,он сам ушёл,устал от суеты.)

0

С открытым миром, надеюсь🤣

0

Помнится, как когда то в ГТА Сан-Андреасе пытались найти отсылку на дату выхода новой части. Про Халф-Лайф 3 уже столько догадок и домыслов было. Чего уж делать такие громкие выводы исходя из какого-то сцаного смайлика...

0