Впечатления от игры и GameNet

Cмотреть полную версию

Здравствуйте !
Эту игру я обнаружил случайно, уже на просторах нашей Родины. Красивая картинка, отличная подача, красивая обертка, что ещё нужно для хорошей конфеты? Вкус. А в этой замечательной бочке с джемом полно свежих и не очень фекалий. Я достаточно пообщался с тех поддержкой, поэтому хочу ещё "зацепить" и GameNet в целом.
Баги.
Их много, в основном графические, но и игровых хватает с лихвой. Например, появление на лодке - со 70-80% вероятностью Вы окажетесь в воде. И горе Вам, если у Вас в руке удочка - залезть на лодку нельзя. Сменить предмет в руке нельзя. Хорошо если плыть не далеко. А если Вас застал врасплох дисконнект ? А если Вы ехали на вашей любимой лошадке и "кругом враги" ? Помрет лошадка.. не исчезает она вместе с героем.
Тех.Поддержка.
Когда сообщаешь о баге клиента - тебя просят проверить интернет.
Когда сообщаешь о баге клиента - тебя просят поменять драйверы.
Когда сообщаешь о баге клиента - тебя просят поменять настройки видеокарты.
Когда сообщаешь о баге клиента - тебя просят поменять .. да у всех нормально работает, это у вас i7 неправильный, вместе с 12Gb ОЗУ и GTX 780 !
Вся работа Тех.Поддержки идет на ОТРИЦАНИЕ. Проблем у игры нет, это у пользователей проблемы.
Если Вы хотите сделать игру лучше отправляя сообщения о ошибках - не тратьте свое время, похоже, что кроме денег GameNet ни чего не ожидает от своих игроков. Это печально.

Это скриншот после появления "на лодке", как пример.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Развитие персонажа в Black Desert станет приятнее, благодаря новой системе улучшения экипировки В Black Desert для консолей появился новый класс Сколария Доходы франшизы Black Desert составили 2.1 миллиарда долларов
Комментарии: 6
Nehalim

Marauder_jrs
Ну а что ты ожидал от GameNet .

4
Marauder_jrs

Kвac
Честно говоря, я до Black Desert не сталкивался с этой "конторой".

2
Nehalim Marauder_jrs

Marauder_jrs
С одной стороны хорошо , с другой плохо , так бы уже знал волка в шкуре.

3
Marauder_jrs Nehalim

Kвac
Мне это не помешало сохранить трезвый разум и не тратить деньги на этот проект. Решил подождать и результат вылез не приглядный.
ЗЫ: Это ещё основываясь на опыте друга играющего на платном сервере.

-1
Murgen75 Marauder_jrs

Marauder_jrs
Я с GameNet раньше сталкивался, давно очень, в BS играл, вроде было нормально. Сейчас хотел сыграть в Black Desert, GameNet не пускает в игру, им видите ли не нравится что не моём компе установлены Cheat Engine и ArtMoney, и требуют их удалить. Да я проще пошлю их, далеко и надолго.

0
Nehalim

Можно попробовать ойро версию , там вроде бы всё по чесноку , да и цены приемлемые , чучуть больше чем на ру , но не критично.

-1