на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Доходы франшизы Black Desert составили 2.1 миллиарда долларов

Сегодня стало известно, что с момента выхода Black Desert Online в Южной Корее в 2014 году доходы франшизы Black Desert составили 2 миллиарда евро (2,1 миллиарда долларов). Кроме того, было заявлено, что за эти годы в экосистему Black Desert попали "более 55 миллионов" игроков, что значительно увеличило возможности Pearl Abyss.

Эти новости появились в тот момент, когда сообщество готовится отпраздновать несколько важных событий, включая восьмую годовщину PC и пятую годовщину консолей.

В опубликованном сегодня пресс-релизе сообщается, что игроки Black Desert Online смогут воспользоваться рядом специальных событий, которые будут проходить в течение марта. Это делается в честь юбилеев, которые скоро будут отмечаться в игре.

Будут организованы специальные прямые трансляции, эксклюзивные награды и бонусы за вход в игру, ограниченные по времени бонусы и акции, а также редкие предметы, которые можно будет приобрести во внутриигровом магазине. Кроме того, в марте Black Desert Online поступит в продажу со скидкой до 90 % от RRP.

В своем заявлении исполнительный продюсер Black Desert Джехи Ким (Jaehee Kim) высоко оценил будущее игры:

В 2024 году мы сосредоточимся на том, чтобы сделать Black Desert более упорядоченной, доступной и увлекательной для игроков любого уровня. Этот восьмилетний юбилей свидетельствует о нашем прогрессе в достижении этой цели, и мы будем продолжать добиваться еще большего. С днем рождения, искатели приключений!
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как была бесплатная MMO она мало кому была интересная, как сделали платный аналог за деньги в Стиме сразу у компании доходы выросли. Сама игра то ничего кабы не комбо приёмы,да и сюжетка так себе, дошёл до 40ого уровня и бросил, надоела, единственный плюс у игры боёвка динамичная если сподобится прожимать комбо удары и классы хорошие, не гибриды как в том же Лостике.

1

это как то странно даже до 40 уровня(минут за 30 - 40) ты вообще не играл в нее тогда вот когда хотя бы вкачаешь персов 25 до 56 и 4 до 60 вот тогда прочувствуешь игру) есть конечно классы полный шлак и по анимации и по урону

2

Всерьез думаешь, что в Стиме у них есть доходы от продажи? Она там две копейки стоит и половину времени висит почти бесплатно. Просто очередная площадка для распространения.

1

акстись это просто помойка для выкачки доната не более еще столько времени на это тратить

1

недели 2 3 ну может 4 по несколько часов. донат какой донат? единственная проблема это ячейки персонажей

1

Сразу спалился что не играл и даже не знаешь об игре. Зато мнение свое "отложить" надо, это святое

0

Щас еще больше будут, когда окончательно превратят бдо в геншин.

0

ну если учесть что ру сегмент стабильно умирает врятли там большие доходы

0

прикольная игруха. хотел даже нарушить обет ногамеза чтоб поиграть в нее.
а так толька стримы смотрел как люди фармят и точат на спотах.

0

Что такое нагомез ? не гуглится (

0

игр нет значит. сказывали пс3 хаз но гамез. только там их не было какое то время.
тут как бы игры метафорично нет потому что она не удовлетворяет критериям работы без подключения к интернету и живым игрокам и я пинес обет что не буду играть в такие игры даже если других игор не будет.

0

ну в вроде не плохо. грац

0