Black Desert Online тизерит Пробуждение Дракании новым трейлером

Cмотреть полную версию

Сегодня Pearl Abyss выпустила короткий тизер-трейлер, впервые демонстрирующий "пробужденную" версию нового класса Дракании.

У нее, кажется, есть крылья дракона и копье, но пока еще слишком рано говорить об игровом процессе.

Видео загружается...

Black Desert Online в настоящее время доступна для ПК. Консольная версия называется Black Desert и доступна на PS4 и Xbox One. С другой стороны, Black Desert Mobile доступна для iOS и Android, если вы хотите играть на ходу.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Развитие персонажа в Black Desert станет приятнее, благодаря новой системе улучшения экипировки В Black Desert для консолей появился новый класс Сколария Доходы франшизы Black Desert составили 2.1 миллиарда долларов
Комментарии: 3
Alex40001

если честно они затянули вместо этого нужно было новые материки открывать и систему мореходства менять вводить класс звездочет и слать всех на новые открытия а не сидеть на куске суши который уже вдоль и поперек облазили все классы вкачали до 60 ... (последний раз когда заходил сервера были свободны и без перегрузов как это было несколько лет назад... продолжат дальше клепать персов потеряют оставшихся хомяков)

4
Grayhorn

Игра умерла 2.5 года назад. Когда они окончательно решили - тупо клепать новые классы. И это вместо развития самой игры, пве, пвп, соц.составляющей. Пока игроки сами несут им деньги каждый раз, когда им подсовывают новый класс, так и будет, и так - Уже останется до закрытия. Игра не развивается. Те мелочи что вводят, ничего кардинально нового не приносят в игру.

-5
FinistEG

ИМХО классный сценарий. Трейлер до ...., а "Горы вечной зимы" хорошо написано.

1