Финальный этап закрытого тестирования Black Desert

Cмотреть полную версию

28 мая 2015 года состоялся запуск первого этапа закрытого бета-теста Black Desert — 8000 игроков с головой окунулись в увлекательное приключение, насыщенное яркими событиями и захватывающими сражениями.

Четыре дня они тестировали адаптированные игровые механики, оставляя нам свои отзывы и замечания. Разработчиками было принято решение провести финальный этап тестирования Black Desert в сентябре этого года.

Перед запуском финального этапа ЗБТ разработчики собираются:

  • подготовить к запуску новый класс «Призыватель»;
  • сбалансировать количество получаемого игроками опыта на каждом уровне;
  • включить PvP c 30 уровня;
  • сделать правила активации PvP-режима более привычными для русскоязычного сообщества;
  • внедрить собственную систему безопасности клиента;
  • разработать и протестировать ограниченную систему обмена предметами между игроками;
  • адаптировать работу аукциона, дав игрокам возможность самостоятельно формировать ценность предметов;
  • завершить перевод и редактирование текстов;
  • с помощью профессиональных актеров полностью озвучить диалоги и реплики NPC.

Разработчики хотят как можно скорее запустить открытый бета-тест Black Desert, поэтому финальный этап ЗБТ продлится не больше недели, а перерыв до ОБТ будет максимально коротким.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Развитие персонажа в Black Desert станет приятнее, благодаря новой системе улучшения экипировки В Black Desert для консолей появился новый класс Сколария Доходы франшизы Black Desert составили 2.1 миллиарда долларов
Комментарии: 25
Marchelaa

Поиграть бы уже в бету .Опробовать так сказать) Это 1 мморпг которое может по соперничать с wow (чисто моё мнение).

18
Nighthawk Predator

я очень долго ждал эту игру, следя только за Игрой, графика, геймплей, редактор персонажа, и так далее, я ее очень ждал, и отчасти жду до сих пор, потому что выглядит со стороны очень не плохо,(в збт не участвовал). Но вот недавно попались мне на глаза некоторые подробности о составе geme net, и ожидание мое теперь омрачено, и вообще за игру очень беспокойно теперь, тк оказалось что многие сотрудники геймнет - уволенные иннововцы, да я не знал, и в частности печально известная рисовальщица\продавальщица шмоток анна... в связи со всем этим, пыл мой както поубавился.. Хотя с другой стороны, рисование рисованием, но самое кошмарное с моей любимой некогда r2 началось и произошло как раз после ухода ани, так что, даже е знаю что теперь думать, хочется конечно надеяться на лучшее, так как ни одной хорошей и интересной ММОРПГ до сих пор не нашел. И да, никаких пруфов, все выше сказанное - имхо , и на истину в первой инстанции не претендую, за что купил, за то продаю. кому интересно сами погуглят.

8
HitD

PavHard Guild Wars 2 игра которая спокойно убивает WoW это в какой вселенной такое чудо произошло? P.S GW2 это аказуаленый WoW и не более.

5

Уважаемые господа, исходя из того что процесс выражения представлений каждого мыслящего существа, есть процесс строго субъективный, ваши прения не несут под собой практичной основы. Вспомните эффект Барнума и подумайте о том, что не все оценивается исключительно личностным мнением. Однако, если все же брать во внимание сложившуюся репутацию указанных разработчиков, можно совершить простейшее умозаключение о том, что BDO гигантски не дотягивает до WoW и вполне может не взлететь.

5
Kind Ram

HitD Погоди, погоди... Я вот лично играл во все части WoW и на твой коммент у меня возник серьёзный вопрос... Что может быть сейчас казуальнее WoWа?)

4
Radon_X

Игра отличается от тех что я играл, non-target как в Tera меня устраивает, но корейские флэш вспышки при драках немного напрягает, но реалистичная графика, качество детализации персонажей радует глаз. Так что я надеюсь в сентябре поиграем на обт Black Desert.

4
August Stoffostov

Алекс Марченко идиотские у вас шутки мистер Алекс вы походу не знаете что такое Guild Wars 2,игра которая спокойно убивает WoW P.S И я видел то что ты написал что это твоё мнение

3
King_sombra

После разочерования с архейджом жду её.

3
Gafr

Marchelaa Как можно было найти сходства с вовом? В чем? Вов - уже сессионная рпгшка, с казуальным миром, где от пвп с противоположной фракции тебе не будет тупо ничего, даже шмот не поломается, а своих ПКшить и тем более нельзя; завязанная на данжах и аренках. Я просто молчу про графон. И BD, с основой на свободном противостоянии, кланварах, осадах, без всяких ограничений в виде фракций.

3
Дарзамат

аххах.. БДО до ВОВ не дотягивает?? как можно сравнивать убогую кликалку для слоупоков - ВОВ с почти полноценным слешером - БДО? ВОВ - днище, как и вся вселенная варкрафта, да и как все игры Близзард, че уж там. а вот у БДО есть шанс.

3
Dahyar

Дарзамат Охлол. Вов на данный момент - это ветеран игровой индрустрии с вселенной и лором которого БДО не сможет сравниться еще лет десять. Я тоже многого жду от БДО, но я точно так же ждал AA, и она оказалась говном. Позиция "Игра 1 слешер, а игра 2 - нет - значит игра 2 говно" говорит только о говне в других местах. Это разные жанры. В своем жанре у вова одна из лучших боевок. ПВП составляющей вполне достаточно. ПВЕ составляющая обьективно лучшая и наиболее полная из всех существующих на данный момент. Да, он староват, ограничен движком и имеет не лучшую графику. Но если для тебя радикально важна графика - то, собственно, и говорить мне с тобой не о чем. Забавно смотреть как ребятки пытаются назвать самую популярную ММОРПГ мира говном по сравнению с еще толком не выпущенной кореей.

3
Rantao

Dikobrazz. Играй в Японское ОБТ, бесплатно, просто через VPN.

1
Suurnoo

долго ждал. надоело.не интересно уже как и многим я уверен.нету компанию выбрали корейцы( King_sombra архейдж убил майл а так вполне себе ничего игра была

1
King_sombra

Suurnoo это да.

1
zhekazloy

King_sombra открою тебе страфную тайну это тоже самое + тера)) а модели некоторые вообще из Rappelz Gafr чесно мне чисто любопытно посмотреть как ты этот графон будеш резать сам зойдя например на рейдового боса

1
Gafr

Dahyar Считаю вов классикой, но не вижу логики в выражении "бд - тот же вов". Я бы еще понял, если бы с линейкой сравнили.

1
Marmelle-marmella

Почему так долго? Сначала ставили одни сроки, едва ли не 14 год, потом первый квартал 15, теперь збт - сентябрь, может стоит уже что-то делать в разумные сроки? А то там потом в Корее еще что-нибудь обновят и еще год еперводить будем. Ттакое ощущение что БДО такими темпами выйдет примерно к моей пенсии, что как бы ни в какие ворота(( Наняли бы что-ли хоть кого-нибудь дополнительно в команду вместо кучи рекламы, может убыстрились бы.

0
King_sombra

zhekazloy а тера мне как раз понравилась. Но не вкатила.

0
zhekazloy

King_sombra в тере был)) на евро и как полагается кап 65)) но увы не смог в нее играть именно на капе пвп загублен особо у некоторых классов. прим

сейчас в другой пустыне))

Зы - почему предвзято отношусь вообще просто надоел азиатский антураж страшно надоел...,

0
Marchelaa

PavHard признаюсь эту игру я не видел ,но просмотрев обзоры понял это тот же вов,с небольшими отличиями

-1
Levesal

Вот чего не хватает в нормальных MMO, так это озвучки.

-2
GameWorlds

супер скоро обт будем ждать

-3
zhekazloy

Ничего хорошего не скажу, лично меня уже ворочает от каких то моментов.

-3
УШЕЛ НА DTF

Nighthawk Predator ...уволенные иннововцы... ...внедрить собственную систему безопасности клиента; ну, ты понял какую безопасность внедрять будут)00))

-4
Dikobrazz.

теперь я не переживаю из за того что не попал на збт....... ведь логично было ожидать ВСЕ классы с кореи сразу в игре.... но нет же они как обычно "пошли другим путем".......... что не радует хочу поиграть на корее и потом сравнить с ру обт ( вопрос есть ли тут добрые люди которые купили корейский акк и не стали/бросили игру. приму в дар в лс))

-6