Новый класс в Black Desert Online, Шай, получит лютню в качестве оружия пробуждения

Cмотреть полную версию

  
Официально: на специальной встрече «Слово искателям приключений» от Black Desert Russia стало известно, что Шая, новый класс в BDO, обзаведется лютней, в качестве оружия пробуждения!

  

Также стало известно, что она практически не будет иметь атакующих навыков. Весь упор будет сделан на защиту и бафы союзников. Если вы думали сменить мейн классы, то настало самое время.

Напомним, что участие в данном мероприятии приняли непосредственно разработчики игры из Pearl Abyss. На нем, все фанаты игры могут поинтересоваться у них о будущих планах на игру и многом другом!

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Развитие персонажа в Black Desert станет приятнее, благодаря новой системе улучшения экипировки В Black Desert для консолей появился новый класс Сколария Доходы франшизы Black Desert составили 2.1 миллиарда долларов
Комментарии: 9
Rin Shiroyuki
она практически не будет иметь атакующих навыков

Шта? Ну и на кой черт она нужна тогда, как играть? Игра, позиционирующая себя как нонстопный мободроч, вводить класс, у которого почти не будет атакующих скиллов, они там головой стукнулись? В игре нет не данжей, нефега, бегаешь соло, да фармишь споты, всё, вся игра. На кой хрен там нужен саппорт, который не умеет дамажить?

11
The X-Files
Также стало известно, что она практически не будет иметь атакующих навыков.

Тогда и сам перс нафиг никому будет не нужен. Тоже самое сделали и испортили игру "ICARUS" введя девочку малолетку с плюшевым мишкой, активный навык "поддержка", так то прикольно ей играть но мобов ковырять в одиночку зряшное дело. Такие классы вводят наверное что-бы в каждой ГИ был принудительно свой лекарь поддержка. Я им говорю нужно Магических персов вводить больше дистанционных ,а они нам Волшебница есть и Ведьма есть достаточно за глаза, остальные 18 классов будут делаться с упором на ближней бой самолечение-поддержка-контроль.

3
exlubu

Она будет повышать свой опыт занимаясь ремеслом и алхимией

1
Skvizgar

Странный класс для такой игры. Учитывая, что все классы до нее имели полный набор атакующих способностей....какой то слишком резкий крен... exlubu с первого уровня, чтоли ремеслом заниматься?) СОздал перса и сразу в огород)

3
Onwion

Согласен это только в аниме и манге класс выглядит прикольным когда есть,танк,маг и кто еще там,а теперь представьте,что вы играете этим классом в реале и ваша задача только лечить больше вы ничего не можете я думаю через пару часов у вас желание пропадет. Брать перса только для рейдов,но пока он покачается..

1
Rikudo Nagashi

Хоть бы видосы посмотрели, ей-богу... Шая не так уж и плоха в атаке, конечно, не ровня сорке/фурии/лан, но хэй, на Гистрии она в принципе способна навалять мобам) С бафами пока проблемы, ибо с такими-то откатами проще на осаде нескольких волшебниц посадить, но если пробуда ситуацию исправит — то чому бы и нет, ещё и на атаку песни, вообще гуд. И да, там кроме лютни вроде бы ещё инструменты будут))

1
Uesugi

лучше бы данжи ввели нормальные

1
DreaD PaiN

Если они банки хотят забрать тогда ещё понятно, а так только лёликонщики себе её в ангар поставят.

-1
Mracoriss

бесполезная лоля. ахахаха =)))

-1