Тринадцать минут консольной версии Black Desert Online

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Всего несколько дней назад студия Pearl Abyss напомнила о существовании консольных версий многопользовательской ролевой игры Black Desert Online и пообещала выпустить своё детище на Xbox One летом 2018 года. Это была первая тематическая новость за несколько месяцев, но разработчики решили одной лишь ей не ограничиваться: чтобы подкрепить свои слова и вселить надежду в поклонников, грядущую новинку продемонстрировали на конференции Game Developers Conference. Видео с показа консольной Black Desert Online записали сотрудники портала Dualshockers и выложили в сеть.

Судя по видеоролику, Xbox-версия Black Desert Online выглядит очень недурно и работает на шестидесяти кадрах в секунду. Это особенно важно ещё и потому, что на PC эту MMORPG называют одной из самых красивых: было бы обидно, лишись консольные издания одного из ключевых преимуществ над другими онлайн-ролёвками.

Black Desert Online также официально анонсирована для PlayStation 4, но даже примерно даты релиза ещё нет. Помимо того, разработчики размышляют о версии для Switch.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Развитие персонажа в Black Desert станет приятнее, благодаря новой системе улучшения экипировки В Black Desert для консолей появился новый класс Сколария Доходы франшизы Black Desert составили 2.1 миллиарда долларов
Комментарии: 0