на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Black Mesa "maniac edition MOD v1.1"

 

BlackMesa - maniac edition v1.1  

что добавляет это МОД ? 
- этот мод:- заменяет почти все модели (gibs) тел и добавляет новые более детализированные и ужасные.- полностью переписан скрипт отвечающий за эту функцию.- заменены и добавлены новые текстуры  эффекты, спрайты. Особенно мод касается врагов солдат-Морпехов в игре Так что при взрывах каждый раз будут разные эффекты .- также изменения касаются и почти всех монстров-пришельцев.- полная совместимость с такими модами как:   SURFACE TENSION UNCUT,   ON A RAIL UNCUT,   VENT MOD,    HAZARD COURSE. и XEN  мод.

- много новых мелких бонусных эффектов,в геймплее.

- добавлены новые модели солдат, оружия  и  т.д.  

- добавлены новые спрайты и эффекты

- добавленные и  заменены   звуки в игре.

- улучшен и доработан скрипт  "gibs_manifest".
*тестировал мод проходя всю игру и багов не заметил, иногда сцены в игре после боя выглядят просто  ужасающе, особенно в главах "поверхностное натяжение" ,"на рельсе", "мы встретили недруга"    там где много солдат и других врагов , так что запасаемся взрывчаткой и  крушите уничтожайте все на своем пути... особенно  если играете с uncut-ами.

ИНСТРУКЦИЯ по установке:
самая простая установка- Скопировать файлы из АРХИВА в корневую папку игры - и подтвердил заменить файлы, и все.  *мод работает на (бесплатной версии)  Black Mesa 2012,   желательно ре-пак  от  R.G. Games.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что то не скачивается. На последнем мегабайте обрывается загрузка уже 5 раз, и потом архив поврежден. Все остальное с сайта скачивается прекрасно

-2

Vikich хз.. у меня скачалось, качай тогда предыдущую версию, там изменений не много.

0