Разработчики многообещающего китайского экшена Black Myth: Wu Kong ищут специалиста по оптимизации

Cмотреть полную версию

До выхода интригующего экшена Black Myth: Wu Kong, который основан на китайской мифологии и культуре, остается немногим больше одного года. О проекте до сих пор известно не так много, как хотелось бы, но последние новости свидетельствуют о завершающем этапе производства игры.

Как было замечено, студия Game Science находится в поисках опытного графического инженера, в задачи которого будет входить оптимизация проекта на Unreal Engine 5. Среди требований к новому сотруднику перечисляется разработка различных графических технологий, поддержка существующие конвейеров рендеринга и оптимизация эффектов рендеринга. Также в описании вакансии упоминается обязательный опыт работы с оптимизаций игр на консолях.

Факт поиска нового разработчика в команду авторов Black Myth: Wu Kong доказывает, что игра все еще далека от релиза. Однако данная специальность указывает на уже предфинальный этап разработки экшена, а значит релиз может случиться в указанный разработчиками срок.

Black Myth: Wu Kong планируется выпустить на ПК и консолях летом 2024 года.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Black Myth: Wukong получила страницу в PS Store - вероятно, что уже скоро начнется открытие предзаказов Больше 30 минут геймплея китайского экшена Black Myth: Wukong Атмосферный трейлер Black Myth Wukong раскрывает дату релиза
Комментарии: 5
11Alien11

Ну хоть кто то ищет этого специалиста, а то судя по последним проектам он совсем пропал...

8
Anefion

только бы индусов не наняли

0
ZER0 T0LERANCE

Хоть китайцы учатся на чужих ошибках

0
Pirat13666

Ну что? Кому очень сильно нужны деньги. Записывайтесь! Там все равно можно ничего не делать, потом свалят на ваше слабое железо, ну или приукрасят мыло-технологиями DLSS/FSR.

-3