на главную
об игре
Black Myth: Wukong 20.08.2024

Больше 30 минут геймплея китайского экшена Black Myth: Wukong

После чрезвычайно продолжительного ожидания разработчики из китайской студии Game Science наконец-то анонсировали дату выхода своего амбициозного экшена Black Myth: Wukong с видом от третьего лица. Проект, основанный на древней азиатской мифологии и культуре, должен добраться до ПК и консолей уже в этом году. Сегодня у нас есть возможность оценить, как будет выглядеть геймплей игры на релизе.

В сети начали появляться новые демонстрации игрового процесса Black Myth: Wukong. По большому счету, ролики содержат уже знакомые кадры, которые демонстрировались ранее в трейлерах или нарезках от разработчиков. Тем не менее, новый геймплей был записан с последней актуальной версии игры. Как сообщается, весь геймплей был записан с последнего билда 2024 года на ПК с максимальными настройками графики в 4К.

Black Myth: Wukong обещает подарить игрокам уникальный фэнтези-мир, где игрокам в облике бога-обезьяны предстоит сразить могущественных боссов. Игра может стать уникальным объединением элементов игр FromSoftware и последних частей God Of War. Релиз проекта запланирован на 20 августа 2024 года.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Очередной ниох с некоторыми новыми механиками. Но выглядит задорно, для любителей погореть эта игра зайдет. Лишь бы не сгорела жопа от оптимизации

10

Скучновато. Первоначальные трейлеры интереснее выглядели

8

Успела надоесть до выхода.

5

Если бы игра не была очередным сосаликом, то возможно взял бы.

2

ненавижу подобный жанр аля дарксулс

2

дайте YouTube, как обычно PG шакалит видео даже при FHD.

1

Вообще уже смотреть невозможно!

1

прикольная бибизяна)

1

Игра хороша. но приятнее играть за красивую девушку, чем за обезьяну )))

0

Хз как у вас, но лично я с трудом могу переносить визуал в китайских играх. Мне порой кажется, что для китайских разработчиков прям жизненно неоюбходимо напихать в игру столько спецэффектов, что бы у людей глаза вытекали и начинался приступ эпилепсии. Особенно меня накаляет этот ужасный эффект "разрезания воздуха" при ударах, его тут прям чрезмерно много..ИГра то мб и хорошая по механикам и прочему будет, но как по мне лютый переизбыток эффектов.

0

Графон на некстген движке UE5 просто пушка-ракета будет. Не многие смогут такое запустить если на оптимизацию разрабы забьют.

0

Это хорошо, надеюсь будет ещё один отличный соулс.

-1

Мне король обезьян напоминает геймплейно чем то монаха из фор онора , стойка похожая и некоторые удары. По глядим что игрушка приготовила нам за сюжет.

-1
-1

Играй в повесточные американские и европейские люксовые игры.

-3

Да я в Русские поиграю лучше, сам свои повестки и азиатщину жри

0

У тебя много интересного впереди )))

-2

Выглядит уже победнее чем нам показывали раньше, но всё равно интересно.

-3

Но ведь это геймплей с пс5, там как обычно графика по-феншую сделана.

-1
Как сообщается, весь геймплей был записан с последнего билда 2024 года на ПК с максимальными настройками графики в 4К.

Ну хоть бы уже новость читали внимательнее, прежде чем чего-то говорить

3

ну соулслайк это хорошо , если бы еще стеллар блейд была бы соулслайком то вообще бы супер каеф был.

-8

Зачем каждую игру превращать в эту ссанину?

5

ну наверное потому что если это не соулз лайк это обычный дроч одной копки? обычно это квадратик(или крестик на хбоксе) , а если это соулз лайк помимо одной кнопки хотя бы кнопка уворота будет и ее нужно нажимать в тайминг , уже что то.

0

Упарантам видимо нравится дрочить одну и ту же механику с разными "шкурками"....ничем иным я такие желания не могу объяснить

1

А, так удар с уворотом - это соус, ок. Понял-принял -_-
...дроч с уворотом

0