Закрытый игровой тест Bloodhunt для ПК состоится 25 марта, раздаются ключи в Discord

Cмотреть полную версию

У закрытого игрового теста Bloodhunt для ПК наконец-то появилась точная дата. Вторая волна тестирования в раннем доступе появится на платформе 25 марта. Sharkmob, разработчик игры, также раскрыл некоторые подробности о раздаче ключей для закрытого игрового тестирования, к которой любой может присоединиться через сервер Discord. Ознакомьтесь с более подробной информацией о предстоящем игровом тесте и раздаче ключей ниже.

Здравствуйте, сообщество Bloodhunt! Пришло время снова играть в Bloodhunt! Мы рады сообщить, что предстоящий Bloodhunt Closed PC Playtest теперь назначен на 25 марта в 10:00 CET (12:00 по Москве). Мы планируем проводить тест в течение всего уик-энда, при условии, что ничего не произойдет непредвиденного. В этом тесте вы сможете испытать наш режим Solo Bloodhunt, а также наши трио Battle Royale. Кроме того, есть также улучшенный уровень обучения.

Этот игровой тест будет доступен для тех, кто успел получить ранний доступ еще в первом игровом тесте, поэтому, если вам удалось заполучить игру до 25 марта, остается только ждать! Что касается остальных, вы можете отправиться на официальный сервер игры в Discord, где вы можете заработать ключ для себя. Будьте быстры, так как количество доступных ключей ограничено, и есть вероятность, что они быстро закончатся.

Хотя это игровой тест, доступный игрокам, которые ранее играли в Bloodhunt во время раннего доступа, у нас есть ограниченный запас кодов, которые мы хотим дать новым игрокам, которые, возможно, пропустили ранний доступ Bloodhunt. Чтобы получить шанс получить его, пожалуйста, присоединяйтесь к discord-серверу Bloodhunt и присоединяйтесь к каналу #playtest и наберите !keyrequest, и мы свяжемся с вами.
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Авторы королевской битвы "Vampire: The Masquerade - Bloodhunt" предлагают вам забрать 5000 токенов Создатели Vampire: The Masquerade - Bloodhunt представят свою следующую игру на The Game Awards 2023 "Королевская битва" Vampire: The Masquerade - Bloodhunt получила нововведения на основе голосования игроков
Комментарии: 3
Wowik1991

Провал гарантирован

4
Donatien de Sade

Ситуация с маскарадом неясна, теперь только это осталось, или разработку не прекращали?

0
GrigPlay

Какой Маскарад? Даже с Бладхантом ситуация не ясна. Не ясно будут ли поддерживать игру у нас.

0