Borderlands 2: новое загружаемое дополнение и новый персонаж показаны на PAX East

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Студия Gearbox рассказала о следующем DLC для игры Borderlands 2. Оно поступит в продажу 2 апреля, а его цена будет составлять 5 долларов. Владельцы «сезонного пропуска», как заведено, смогут получить дополнение совершенно бесплатно.

Новое DLC поднимет верхнюю планку развития персонажа до 61 уровня. Кроме того, оно добавит в игру новый уровень вооружения, который будет носить название Pearlescent. Оружие этого класса будет самым редким в игре. В тот же день, 2 апреля, Gearbox выпустит бесплатное дополнение для Borderlands 2, которое привнесет в игру режим Ultimate Vault Hunter Mode. Он будет доступен после завершения прохождения в режиме True Vault Hunter Mode, а его суть в том, что уровень всех противников будет повышен до уровня самого развитого героя в вашем отряде.

DLC не будет нести никаких новых сюжетных заданий. Разработчики заявили, что кампания игры будет расширена уже в следующем дополнении, которое должно появиться в конце июня.

Кроме того, Gearbox наконец-то продемонстрировала шестого персонажа Borderlands 2. Им станет бандит по имени Криг. Как и предполагалось, его специальное умение будет представлять собой мощную ближнюю атаку, которую Криг осуществляет при помощи топора Buzz Axe. Купить нового персонажа можно будет за 10 долларов не раньше 10 мая. Владельцам Season Pass тоже придется раскошелится. Разработчики выпустили небольшой тизер нового героя, который мы и представляем вашему вниманию.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Gearbox продолжает тизерить что-то связанное с Borderlands 2 и Красавчиком Джеком Пасхалка Borderlands 2 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.02.2024] {N3rveMods}
Комментарии: 47
SCAR.

Вот и еще аж несколько поводов снова вернуться на Пандору после небольшого перерыва, Новое DLC поднимет верхнюю планку развития персонажа до 61 уровня. Кроме того, оно добавит в игру новый уровень вооружения, который будет носить название Pearlescent. Круто. Будем качаться дальше и искать еще более задротные предметы. Сбылась мечта, как говорится. 8] Оружие этого класса будет самым редким в игре. В тот же день, 2 апреля, Gearbox выпустит бесплатное дополнение для Borderlands 2, которое привнесет в игру режим Ultimate Vault Hunter Mode. Он будет доступен после завершения прохождения в режиме True Vault Hunter Mode, а его суть в том, что уровень всех противников будет повышен до уровня самого развитого героя в вашем отряде. О черт. Еще один режим, который опять придется пройти. Итак времени мало на другие то игры мало, а тут опять придется выдирать по 20 часов на прохождение. Гирбокс, пожалейте уж что-ли... :'( Однако это хорошо. Ибо как же тогда качать персов 50 уровня, если ты уже прошел игру все выполнил? Ну не на мобах же. Ну а про Крига и вовсе нечего сказать. Разве что - к приобретению обязателен. :3 rom2048 Да, ты верно понял - топор (это топор, а не кувалда) с динамитом. Welcome to Pandora, kiddos! (с)

2
Tellery Spyro-Cynder Mix

Еще один режим, который опять придется пройти Кто же тебя заставляет-то? Спартан? (= А ведь игра шедевральна...

2
DiLouk

DLC не будет нести никаких новых сюжетных заданий. Разработчики заявили, что кампания игры будет расширена уже в следующем дополнении, которое должно появиться в конце июня. Как это не будет новых сюжетных заданий? Дополнения всё короче и короче, а тут типа вообще не будет новых локаций, монстров и квестов? По счету это будет 4 дополнение, и последнее для Season Pass. Они должны будут также бесплатно отдать и 5-е дополнение, с блекджеком, Moxxxi и сюжетом. Иначе это надувательство получится.

2
SCAR.

Несмачник Пускай ЕА со своим BF4 делает все, что ей захочется - Гирбоксам и Борде от этого будет ни жарко, ни холодно. DiLouk Как это не будет новых сюжетных заданий? Дополнения всё короче и короче, а тут типа вообще не будет новых локаций, монстров и квестов? Ты попутал дополнения. Это не четвертое дополнение за SP - это простые DLC, которые повысят планку уровней, добавят новый вид предметов и новый режим. И одно, которое добавит нового Волт Хантера. По счету это будет 4 дополнение, и последнее для Season Pass Четвертое большое дополнение даже не анонсировали. И выйдет оно только ближе к лету.

2
FilipFry

DiLouk перечитай еще раз условия сезона и вдумайся. мехромант как и было сказано шел за предзаказ и это было известно за месяц до выхода игры. з.ы. а вот вспоминать другие игры компании не надо(помнится на одном форуме видел вайн по поводу фола 3 что будет говно и ни кто не купит поскольку не пошаговая, так сказать будет провальной). если не нравится не играй, насильно не заставляют.

2
bleenk

а они же вроде могут еще 2 персов добавить или это инфа фейк?

2
warp 37

Захвачу с -75% скидкой на распродаже, раз владельцам Season Pass'а не дают этого героя.

1
rom2048

я что-то не понял-это у него кувалда с ДИНАМИТОМ?!???

1
Troy.

Торрент эдишн, а потом куплю на распродаже полный комплект :[

1
Spy Hunter

А я все жду ГОТИ-издания со всеми DLC и со скидкой 75%. Тогда можно будет купить и нормально поиграть

1
hardfocus

Ооо, вот и появился повод ещё побаловаться одной из самых любимых игр)))

1
SCAR.

Кто же тебя заставляет-то? Спартан? (= Желание набить экспу до максимума, найти что-то крутое, что еще не находил и в очередной раз выполнить все, не оставив что-то недоделанным. Такой вот я... :(

1
Tellery Spyro-Cynder Mix

Желание набить экспу до максимума, найти что-то крутое, что еще не находил и в очередной раз выполнить все, не оставив что-то недоделанным. Такой вот я... :( Я же в Баттле и в SC2 такой же...

1
Zhirik

увы, но игра не впечатлила :( прошёл почти половину и забросил. интересно за что она 9.7 на ПГ получила?

1
Dag-M

ненавижу рисованную графику, как с картинки

1
Tellery Spyro-Cynder Mix

Zhirik Может тебе просто сам стиль "комикса" не пошел?

1
SCAR.

Tellery Spyro-Cynder Mix Я, если прохожу игру - всегда стараюсь выполнить и найти как можно больше: побывать на всех локациях, найти и выполнить все побочки (или оставить минимальную часть не пройденной), пошариться в деталях и каких-то мелких нюансах и других составляющих частей игры. И это везде так. Борда - не исключение.

1
Phenomena

вообще о чем игра? Сути не понял, смысла не уловил. так что лесом. имхо.

1
Tellery Spyro-Cynder Mix

SCAR. Так это нормальная реакция геймера на отличную игру. Согласись, есть игры, которые пробежал на автопилоте и больше не тянет... А есть те, в которые хочется играть постоянно, безотрывно, изучать каждую локацию до каждого камушка... Так что это нормально. Лет 5 назад у меня было также: был готов играть сколько угодно, во что угодно, на чем угодно... Изучал каждый уровень. Сейчас уже так не тянет, и не из-за того, что игры стали не те... И сейчас есть хорошие игры. Это я стал другим, и мир стал другим...

1
zl_leshiy

разнообразие так и блещет, терь ждём аньку пилимётчицу с двумя дулами :) Zhirik адназадница и не на то способна, глянь на ларку, пг даже господом бохом пухают бестыжих пиратов, чтоб покупали только, а то адназадница мало бабок сымает с субтитров и однотипных локализаций. Tellery Spyro-Cynder Mix бро. это бывает с каждым гамером, меломаном киношником и тд, но со временем начинаешь многое фильтровать и выходит. что играть в старое куда приятнее, чем в новое уг.

1
_-VlaD-_

брать не буду отдельно, возьму GOTY

1
warp 37

интересно за что она 9.7 на ПГ получила? Я тоже это понять не могу, под конец игры чуть ли не через силу проходил. Но тут модно ставить бредовые оценки - Tomb Raider поставили 9,4 балла, например.

1
hardfocus

warp 37 Ну, всё в нашем мире на любителя! На вкус и цвет сами знаете что)))) Мы с товарищем оторваться не могли, 2 раза проходили, ща дождёмся на сизон пасс скидок и ещё разок ворвёмся!!

1
hardfocus

Tellery Spyro-Cynder Mix Кстати, "стиль комикса" отключается всего одной строчкой в конфиге! Мне тоже оч не понравился он поначалу, я выключил и забалдел))

1

как-то жирно платить за такие длс

1
Grooveworthy

Владельцам Season Pass тоже придется раскошелится Ахахах господин Питчфорд снова шокирует. Оказывается теперь имея Season Pass, мы должны отдельно покупать ещё что-то. Такой наглости в индустрии ешё не было.

1
hardfocus

Несмачник Изначально была заявлено что Сизон Пасс относится только к сюжетным дополнениям!

1
SCAR.

Несмачник Насмешил. С самого начала говорили, что в Season Pass будет доступ только к 4 основным дополнениям для игры и не более. Вам никто и никогда не обещал, что за покупку Season Pass вы будете получать вообще весь дополнительный контент для игры. Т.ч. не надо удивляться и делать недовольные лица. И уж тем более какую-то фигню про наглость говорить.

1
Grooveworthy

SCAR. Сейчас ЕА поднапряжётся и выдаст "В Premium для Battlefield 4, будут входить только бесплатные карты. За новую технику и оружие соизвольте платить". Думаю все будут очень довольны.

1
Пол Атрейдес

Жесть! Перепройду с удовольствием. А когда выйдет финальное длк, то и ещё не раз. Раскошелиться кстати пишется с ь.

1
DiLouk

SCAR. Вы новость читали? Студия Gearbox рассказала о следующем DLC для игры Borderlands 2. Оно поступит в продажу 2 апреля, а его цена будет составлять 5 долларов. Владельцы «сезонного пропуска», как заведено, смогут получить дополнение совершенно бесплатно. В сизонный пропуск входит 4 дополнения. Если оно тоже сюда входит, то становится как раз четвертым. Тот же купол кровопролития и мехромантка в SP не вошли.

1
SCAR.

DiLouk Вы новость читали? Я то читал. Однако встречно спрошу - ты только новостями с ПГ знаешь про игру? В сизонный пропуск входит 4 дополнения. Если оно тоже сюда входит, то становится как раз четвертым. В сезонный пропуск входят 4 крупных дополнения. Кампании, в которых будут и локации и враги и сюжет. А вот это (представленное в новости) - лишь небольшое DLC. И раз уж пошла речь: Четвертое дополнение промелькнуло на PAX East 2013. И то - только в виде тизера. Вот, поинтересуйся: http://www.playground.ru/blogs/borderlands_2/borderlands_2_-_tizer_chetvertoy_dlc-kampanii-81566/ Это и есть то самое четвертое DLC дополнение. Которое лишь показано тизером и которое даже не анонсировано. Тот же купол кровопролития и мехромантка в SP не вошли. А про них и не было речи в SP. Купол кровопролития получили те, кто делал предзаказ игры на сайте GameStop. Мехромантку получили те, кто просто предзаказал игру.

1
DiLouk

SCAR. В SP также не было речи и о том дополнении, которое описано в этой новости. Но сказано, что оно должно достаться бесплатно владельцам SP. А по формулировке SP это не так. Вот и не понятно, расширяются бонусы для SP, либо урезаются, либо это косяк новости. У меня есть игра и Сизон Пасс. И я прошел её с вышедшими дополнениями.

1
SCAR.

DiLouk В SP также не было речи и о том дополнении, которое описано в этой новости. Но сказано, что оно должно достаться бесплатно владельцам SP. Ставлю на то, что это небольшое DLC владельцы пропусков получат, как небольшой бонус. Типа: Вот вам помимо обещанных 4 дополнений еще небольшой пирожок. Берите и спасибо вам за то, что вы приобрели пропуск. Удачи и не забудьте дождаться последней DLC-кампании! Подпись: Gearbox Software. Т.ч. не волнуйся и не думай рвать волосы на голове с мыслью, что тебя надули. Будет тебе четвертая DLC-кампания, когда выйдет.

1
Screw It

Короче SCAR прав. Речь идёт о 4-х крупных сюжетных дополнениях. Я сижу на официальном форуме, мне поверьте. Первый дополнительный герой - Gaige (Mechromancer) тоже не являлась частью Season Pass.

1
Sir_Rumata

Screw It Но многие его на халяву получили (Пред заказ же) и могут подумать, что шло вместе с пассом.

1
DiLouk

Screw It А еще не являлся Купол кровопролития. И все эти краски для костюмов по баксу. И Мехромантку мне пришлось покупать дополнительно, потому что я не предзаказывал. И еще там теперь продают бонусы коллекционного издания. Это конечно хлам, но какого черта. Я рад, что будет еще одно дополнение. Но вот это "как заведено, смогут получить дополнение совершенно бесплатно" - хотя заведено совсем наоборот - сбивает с толку.

1
zl_leshiy

hardfocus а сколько у тебя часов наиграно? вот когда за полтораста перевалит или пятьсот, тогда можна сказать, фанаты :)

1
Sir_Rumata

DiLouk Купол кровопролития вроде онли пред заказ, не?

1
DiLouk

Sir.Rumata Ну приехали... за предзаказ только две пушки, которые сменяются через десять минут игры, реликвия на 5% удачи найти ценные предметы, ну и Мехромантка, класс с самой читерской способностью. Остальное уже за деньги. Borderlands 2: Mechromancer Pack - 149 pуб. Borderlands 2: Collector's Edition Pack - 99 pуб. Borderlands 2: Creature Slaughterdome - 99 pуб. Это всё не входит в Season Pass, который сам стоит еще 399 pуб. Плюс еще продается 15 раскрасок для персонажей по 49 руб. каждая. Итого еще 735 руб. Я конечно обойдусь без "лишних" вещей. Но какого черта, если я уже заплатил за игру и за сезонный пропуск к ней?! Как-то сразу вспоминается, что недавно они выпустили Aliens: Colonial Marines...

1
SCAR.

Borderlands 2: Mechromancer Pack - 149 pуб. Borderlands 2: Collector's Edition Pack - 99 pуб. Borderlands 2: Creature Slaughterdome - 99 pуб. Это - награды за предзаказ игры. Предзаказ. Эти плюшки вообще раньше были эксклюзивными (за исключением Гейдж, ибо ее итак обещали для всех), лишь спустя время их выпустили в продажу, чтобы их приобрели и те, кто не успел/не смог/не захотел предзазкать игру. Наоборот радуйся, что вообще выпустили в продажу, ибо могли так и оставить лишь тем, кто в свое предзаказывал игру в определенных магазинах. Это всё не входит в Season Pass, который сам стоит еще 399 pуб. Уже столько раз говорили, что Season Pass вмещает в себя только DLC-кампании. Не будет такого, что за покупку пропуска тебе отдадут совершенно весь доп.контент. Т.ч. успокойся уже и прими факт - что пропуск разблокирует тебе только 4 крупных дополнения. И все. Об этом писали открыто и всегда. Т.ч. даже не говори, что тебя не предупредили. Плюс еще продается 15 раскрасок для персонажей по 49 руб. каждая. Итого еще 735 руб. Тебя кто-то насильно заставляет все это покупать? Или игра рассыпется в прах, если у тебя (о боже мой!) не будет пары дополнительных скинов для персонажей? Короче - хватит ныть уже. Надо будет тебе доп.контент - купишь его. За полную цену или по скидке - сам решишь. Не надо - не покупай, но и не обижайся. А Borderlands 2 и без этих всех DLC итак замечательно играется. Проверено лично и не только мной.

1
Bf109

Игра - шедевр!

1
gura56

Лишь pearl пушек было бы по более чем от первой части!там сколько видо оружий(пистолет,автомат,смг,ракетнница)столько и видов этих пушек

1
В1О2В3А4Н5

Приятные новости! Спасибо!

1
Запильщег

Шедевр не шедевр, но в коопе весь сок.

1
Hausgeist

Spy Hunter Товарищ, Game Of The Year Edition второй борды не будет ибо игра не стала Game Of The Year 2012, если вас еще не просветили.

0
DrZoiberg

ух ты! сколько там уже аддонов наклепали? 10? 20? 30? наклепали то наклепали, а вот игру так и не перевели на русский язык (текст не всчет)

-1