Для Borderlands 3 планируется больше дополнений

Cмотреть полную версию

Borderlands 3 недавно выложил дорожную карту на остаток лета, которая включает в себя шесть недель мини-мероприятий. И если текущее расписание остается в силе, мы, вероятно, должны выйти на четвертый и последний анонсированный DLC с Кригом в конце сентября. У нас также есть информация про новые ветки навыков, возможно, для этого DLC.

Но теперь у нас есть первое подтверждение того, что Borderlands 3 будет продолжать выпускать контент после того, что уже было объявлено с пропуском в 1 год. Словом, наступает 2 год.

Это было подтверждено самим Рэнди Питчфордом в чате стрима K1llerSix на его Twitch-канале. Запись без чата была выложена на личном YouTube канале K1llerSix. Тайминг примерно на 4:20:

Видео загружается...

Рэнди говорил о «больших планах» вне сезона и о том, что скоро они начнут делиться информацией об этом.

Не должно быть огромным сюрпризом, что Borderlands 3 продолжит делать новый контент после первого года, хотя в какой форме это еще неясно. Borderlands 2 закончил свои «основные» DLC в течение первого года, а затем представил небольшие DLC-пакеты «Headhunter», которых было всего пять к весне 2014 года, примерно через 2,5 года после выхода игры.

об авторе
Это был сарказм
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Более 4 миллионов игроков Borderlands 3 помогают продвигать биомедицинские исследования Bordelands 3 "Сохранение - пройдено на 100%, четыре персонажа в одном архиве" Gearbox приготовила небольшой рождественский подарок для игроков Borderlands
Комментарии: 11
Branskugel

Конвейер должен работать!

15

Без новых героев все дополнения это набор карт

11
MOJIOTOK_86

Алекс Сазонов Согласен я вот хочу что бы норм снайпера добавили как зеро ну или его самого, было бы неплохо ну и ветки талантов как во 2-й.

1
NightHawkreal

Сестер верните.

6
MOJIOTOK_86

Как по мне 2 часть лучшая(и озвучка на нее есть), и оружие выглядят соответствующе себе по классу, а не как в 3-й поднимаешь думаешь что снайпа а это гранатамет бред ещё тот. Они бы хоть оружие из 2-й части оставили бы. Ещё артефакты не очень 5 талантов дают плюсом и то бесполезные, во 2-й по 5 талантов к 5.

5
Serega-Rus

с императороми?

4
Kokoprime1991

Игра от этого лучше не станет. Лучших персонажей слили, сюжет упороли, та и вообще играть настолько не интересно было, что я пришел к помощи Ютуба что-бы допройти эту игру, даже кооп нас не спас, один друг забил чуть ли не в первый час.

3
Ciro Di Marzio

Станиславич За это время можно на игру накопить ...

1
Beun

Мда, вместо мыслей о бесконечных дополнениях, лучше б думали как основную игру сделать нормальной. Гении.

1
ARMAGIDON46

Может всё таки решат добавить новых персонажей.

0
SERGIOUS LEE

Третья часть мне больше понравилось

-2