Мир не прогружается. Деревья становятся зелёными кубиками

Cмотреть полную версию

Call of Duty BO4=Maincraft. Поначалу играл всё было отлично, теперь стали появляться вот такие артифакты. Перестали прогружаться картинки в рюкзаке и т.д.. Конфигурация ПК: gtx1050 2gb; i3-7100; 8gb оперативки
Как можно исправить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть просочился геймплей отменённого режима для Call of Duty: Black Ops 4 В сети появилось новое видео из отмененной сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 4 Серверы Black Ops 4 не работают уже двое суток, и никто не знает почему
Комментарии: 14
MaximTman

Loseling
Ставь фильтрацию текстур на среднее/высокое,должно пройти. На производительность никак не повлияет.
А вообще,благодари Beenox за очередной неудачный порт.Не понимаю,что мешало им портировать хотя бы к уровню мульта.

3
Loseling

Maxim Aidan
Спасибо огромное, сделал, как вы сказали, и ещё немного поигрался с настройками, стало даже немного лучше, чем было. Я даже не знал, что делает эта настройка, спасибо огромное ещё раз

0
hellfish14 Loseling

Loseling
Здравствуйте. У меня такая же проблема
Помогут решить ее
Игрался с настройками, ничего не помогло !

0
GariK Hunter

Loseling
Такая хрень случилась после того как система высветила предупреждение, что не хватает видеопамяти.

1
Loseling

GariK Hunter
мне не приходила такая ошибка

0
chuba_73

GariK Hunter
У меня потребление видео памяти заходил за 5гиг сам удивлялся

0
GariK Hunter chuba_73

chuba_73
Смотрел тесты и аппетит калды на максимальных настройках где-то 8 гигабайт видеопамяти.

0
Vega24rus

Измени разрешение визуализации

0
Abu Hazmi bul-bul Pyatar

Минекрафт !

0
56657567565 435636636

надо игру переносит на 2019 много есть ошибок

0
hellfish14

:(

0
hellfish14
0
innabalatskaya

ФПС попробуй програми разогнать

0
hellfish14

innabalatskaya
Как это сделать ?)

0