на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Серверы Black Ops 4 не работают уже двое суток, и никто не знает почему

В настоящее время в Call of Duty: Black Ops 4 нельзя играть на ПК. Разработчик Treyarch хранит молчание, поскольку серверы не работают уже более двух дней, а игроки остались в полном замешательстве.

Treyarch подтвердила, что Black Ops 4 на ПК "испытывает технические проблемы и может появляться в автономном режиме". Позже она подтвердила, что работает над "устранением проблемы", но не сказала, в чем она заключается и когда серверы снова заработают.

После этого прошло 26 часов абсолютно ничего. Вчера было выпущено небольшое обновление, но игроков, надеявшихся войти в игру, вместо этого встречал черный экран, а другие просто получали коды ошибок. Еще одно обновление, выпущенное сегодня, также не смогло вернуть Black Ops 4 в рабочее состояние.

Мы можем только предполагать, почему Black Ops 4 не работает уже более двух суток, но, возможно, это связано с давней ошибкой, которая не позволяла игрокам получить доступ к "Черному рынку" игры (внутриигровой магазин). Игроки уже несколько месяцев жалуются на то, что при попытке зайти в магазин, игра вылетает с фатальной ошибкой на ПК, и хотя существует потенциальное исправление, оно не кажется широко известным или надежно работающим.

Поскольку Black Ops 4 - старая игра, большинство, если не все деньги, которые она приносит, поступают с "черного рынка", а не с новых копий игры. Activision - компания, которая очень заинтересована в зарабатывании денег, поэтому исправление этой ошибки "черного рынка", вероятно, является приоритетной задачей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
но игроков, надеявшихся войти в игру

Ты из тех кто "Я не играю, значит никто не играет" ?!))0)

1

Потому что их перекинули на обнову Варзон 2 очевидно же.

5

А я знаю почему они не работают. Они сломались.

2

Я как понимаю уже июнь сервера так и не доступны на PC

1