По слухам, Call of Duty: Black Ops 4 будет эксклюзивом Battle.net на PC

Cмотреть полную версию

Похоже, что традиционное присутствие франчайза Call of Duty в сервисе Steam может закончиться с выходом Call of Duty: Black Ops 4.

По информации, полученной порталом Gaming Intel, Call of Duty: Black Ops 4 будет распространяться на PC эксклюзивно через Battle.net, как и в случае с Destiny 2. В подтверждение опубликованы две фоторафии с интерфейсом лончера Battle.net и страницей предзаказа игры.

К слову, информация о возможном выходе игры в Battle.net появлялась и ранее, поэтому новая утечка служит еще одним подтверждением.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В сеть просочился геймплей отменённого режима для Call of Duty: Black Ops 4 В сети появилось новое видео из отмененной сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 4 Серверы Black Ops 4 не работают уже двое суток, и никто не знает почему
Комментарии: 36
Navigor506

Забыли добавить, что делают они это из-за того, что в этом сервисе в отличии от Steam нет системы отзывов. Не хотят, чтобы игру оценили низко.

37
skotchick

Navigor506 Причем тут отзывы? Просто не хотят отстегивать жиробасу, когда есть свой клиент.

13
Ray_S

Все, что не выходит в Стим - идет лесом)) бесят всякие незавершенные трилогии в коллекции типа Дэдспэйса, Массэффекта и Крайзиса из-за таких вот эксклюзивов.

31
BoB_Er

Зачем засорят Батлнет, сначала дестени туда запихнули теперь хотят колду.

19

Их жажда прибыли еще ударит им по кошельку!

18

По слухам это будет исключительно сетевой проект,без сингла,а у близзардов хороший античит(в дестини не замечал читаков),а в целом в колде их хватает,целые видео есть ,как все работает...вот видимо активижн и приняла такое решение(догадка)

18
LexxProAktiv

Алекс Сазонов "Хороший" античит? не смешите меня.Так как в том же Овервотч до и больше тех,кто играет со сторонним ПО.

-1
Yamyy_Yamyy

Радуйтесь, дураки. У Близзов хороший античит. В ней вообще по слухам сингла не будет и весь упор на мульт пойдет.

13

Я всегда за лицензию, но раз нет в Стиме то Торент это лучший выбор

10
Supermutant_Marcus

Я так понял, эту часть франшизы мы смело пропускаем, верно ?

10
Executor666

Supermutant_Marcus ты это понял только на хрен знает какой уже по счету части?

8

Executor666 Последняя, которую я проходил, была Advanced Warfare)

0
DmitryLis

Испугались стим из за отзывов ,слабаки .

10
Eikiti
NightGhost-334- написал: Ведьмаком 3.Сначала вышел в GOG а потом и до Steam дошел

Вообще то Ведьмак 3 в стиме вышел в первый же день....Еще висели предзаказы...Или как по твоему игра релиз которой 19 мая ...была куплена 13 числа..

10
Skull Eduction

Я вижу все очень плохо.

9
Anddruxa

Стим - секта уже набежала как я понял ?

9

Ну что, кто-то еще сомневается, что Метелица не в анальной оккупации у Активижн? Ведь меньше года назад они говорили, что Дестини - исключительный случай, а тут оказывается, что не пройдет и года, как очередная неБлиззард-игра окажется в их лаунчере И Активижн жизнь видимо ничему не учит - они же уже выпускали Колду вне стима - онлайн IW в Windows Store так и не заработал. И всё-таки стоит понимать разницу между Дестини 2 и той же Колдой - если первая была для Пекарей в новинку, то вторую многие бояре хейтят испокон веков, что тоже играет большую роль в количестве проданных копий Anddruxa Правильно понял, еретик. Сейчас учредим тут инквизицию и ты станешь первым тестировщиком местного костра ;) affalas Очередной фанатик Античит в играх близзард обеспечивается на уровне самих игр, а не лаунчера и они НЕ поддерживают сторонние проекты.

11
Victor_von_Ion

Ещё одно косвенное подтверждение, что сингла не будет вообще, в угоду рояля.Осталась дождаться подтверждения и можно окончательно в помойку этот конвеер отправить.

9
KoRnEr

А что неплохо придумали

6
ProPsyh

Как бы ещё привлечь внимание к новинке!?

5
Black_Viper

Не колда а чистой воды обрубок. Еще хотят ремастер MW2 туда впихнуть... мдааа... а ведь все так хорошо начиналось и все так поршиво продолжается. Там хоть возврат средств имеется?)) Если нет то и это очевидно почему колду туда впихнули а не в стим.

4
Darkaind

Госпади, да какая разница где, смысл вообще колду покупать

3
-Alcatraz--

Батл.нет отличная площадка! Хороший античит, личное наблюдение близов, удобность

3
TrickReRoll

Вряд ли, в любом случае на консолях еще выпустят.

3
NotPossible

Пропускаю все части этой франшизы после Mw 2, после нее пошел один шлак

2
arm1985

Если это будет следующим мультиплейерным дерьмом без кампании то могут сделать экзом даже на игры mail.ru)))) проходим мимо....

2
Flakes2123

"Ни слова по-русски" жду лишь из за Remastered mw 2

1
kakuwonok

А чо так много негатива то ? Фанатики паромагаза даже не хотят задуматься , что люди просто не хотят отстегивать процент левому человеку , вся заслуга которого только в том , что он в 1998 году создал культовую игру и после , первым понял , что на пекарне лазерные диски скоро потеряют актуальность

1
Товарищь
По информации, полученной порталом Gaming Intel, Call of Duty: Black Ops 4 будет распространяться на PC эксклюзивно через Battle.net,

Досвидание! была бы в стиме другое дело, а игры в Battle.net я не покупаю и покупать не буду.

0
S3Ri0US_Sam

колда после мв2 уже не торт

-1
шершинь

все равно, кто тут, что не говорит,а поиграть то каждому хочется)))

-1
neshik10

Единственный из всех магазин где никогда не было проблем и не было говна.Жаль что это время прошло.

-2
SULIK 712

что вы ноете,круто что будет на батлнете!колда как всегда продастся миллионными тиражами,лишь бы роскомнадзор не блочил батлнет и стим!

-3
zveruga2000

стим скатился, габен слижком жадный

-3
NightGhost-334-

Чем им Steam не угодил так что они перешли на другую площадку.Хотя может произойти тоже самое что и с Ведьмаком 3.Сначала вышел в GOG а потом и до Steam дошел

-6
ka4o4ek

Всё правильно, такое халтурное гуано, должно лежать где всё остальное ээээммм........"игры", ну в общем всё правильно. Да ,не ожидал я от кода такого, интересно какой имбецил это придумал, последняя часть ведь нормально зашла, куда катится мир.

-10