на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Игроки CoD: Modern Warfare 2 просят ослабить слишком сильный aim assist

Игроки всех платформ Call of Duty: Modern Warfare 2 начали замечать, что помощник прицеливания стал слишком навязчивым после хотфикса. Теперь даже часть обладателей консольной версии игры призывают Infinity Ward исправить "сломанный" аим ассист, который должен уравновешивать кросплатформенную игру.

По мнению части игроков аим ассист постоянно держит видимого противника "на мушке", хотя сам игрок не имеет на это намерения. Хотя есть и те, кому аим ассист либо не мешает, либо не кажется "слишком сильным", так что возможно, что это баг, появляющийся у части консольных пользователей. Пока не ясно, как разработчик отреагирует на такие просьбы игроков, но ранее из Modern Warfare 2 уже были изъяты некоторые функции, провоцирующие баги.

Так, была отключена система пинга, из-за которой противников иногда было видно сквозь стену, а также некоторые возможности кастомизации оружия.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Хз что у них там после патчей, но ещё на открытой бете было видно, что аим ассист жёсткий.

Когда человек с геймпадом бегает и стреляет как крайне хороший клавомышер с отличной реакцией и контролем оружия, это дичь.

21

докатились.... ещё телефонщики будут убивать квмщиков ахахахаха

-1

это реально.... перестрелять геймпадера практически шансов зиро....

7

Со снайперских винтовок ещё получается, там их аим ассист уже не такой имбовый, учитывая, что ты вдалеке, а подавляющая часть геймпадеров берут скорострельные ппшки или дробовики. Но в остальном да, в близком бою с геймпадерами шансов прям сильно мало.

1

Вот только они этого не сделают. Их уже много раз об этом просили.

2

костыль для нубья. В марио они бы играли с помощником перепрыгивания ям, а в постели с девкой им папка помогает)

2

Каждый играет как ему нравится, а никто как хочет

-8

одно дело когда эти калеки играют в сингл и совсем другое, когда имеют нехилое преимущество в онлайне с другими игроками

0

А зачем ты так людей так называешь и кто тебе дал такое право ?

0

я несколько раз прочел тобой написанное: "Каждый играет как ему нравится, а никто как хочет" - тут нет противоречия после А)) одинаковое значение.

Солидарен с оборотнем - джойстики должы ни грать с себеподобными, ибо они не конкуренты пкашникам, а программные помощники это уже получитерство какое-то выходит.

4

Ту спорное заявление на какой мышке играют пекари 🤔 , кстати пекари ещё те читеры

0

Специально недавно взял дуалсенсик, АА имба, я год не играл на геймпаде, а тут бац и фраги делаю

0

Это полностью консолевые игры серии, если они подкрутят ассист то по кроссплею будут с..ть у пк-ников, вот сони и выежываются насчет потери эксклюзивности.,причем уроды сделали так чтобы кроссплей незльзя было на ПК оключить.ТТК им нужно повышать а не ассист, на потных лобби все играют в минусе и выигрыш с разницей в пару очков,какеф пзц.

0

Ну допустим будет ттк не 150мс, а 75мс ( хотя 150 это уже по сути очень низкий ). Все будут играть в еще большем минусе, ибо в таком случае достаточно будет просто показать тушку слегка из-за угла и с первых двух пулек ты уже умираешь.

0

повышать сорян,ясен пень повышать,качаю пушки голова уже опухла от этого пзца,Это не кс го где все ходят на кортах а динамический шутер.

0

Ну по факту, больше половины людей с кд выше 1 так и играют, они просто сидят на кортах или в упоре где то и ждут, в режиме с бомбой и вовсе так и играют, ибо тот же режим DE из кски. А так то ттк как по мне стоит повысить хотя бы до уровня MW19, чтобы если от чела на префе можно было хотя бы стрейфануть за угол.

0

бомба ждущий режим.Я говорю про потные катки ,в плюс редко кто выходит или с небольшим отклонением,на норм кд только кемпить

0

Дежавю, кажись такое же было и в MW 2019?.

0

Перестреливались с гейпадером на дальняках, покоцали знатно друг друга, он валит за угол, я падаю на пузо, отхилились и он в прыжке вылетает из за угла и сразу меня хедшотит, я даже ничего не успел сделать. Быстрее бы уже хардкор, нормальный режим это такая духота невыносимая(

0

Когда ПК-шники врубят Аимбот, тогда им Аим-ассист не поможет.

0

Консольный гейминг он такой

0

Ты вообще играл в эту игру ? У большинства пушек ттк 150-200мс, время прицеливания у пушек с обвесами на минус адс и то больше ( кроме рамочного лцу ).

3

чел там и так все играют в минусе)) что за каеф есть д..мо ?я вот никак понять не могу)

1

Снизят 16 числа, когда выйдет режим хардкор ).

2

О, круто. Не знал, что вернут HC

0

Вот сейчас точно так же ради интереса взял в руки геймпад и по сути ничего не поменялось, то что геймпадер в упор перестреливает любого клавомышера это еще со времен MW19 было известно, ибо прицел клеится намертво и даже под станом он все так же движется. Все что дальше 15 метров уже не так клеит геймпад и за стрейфами он не успевает. Аим ассист сам по себе работает даже слабее чем в Винограде прошлогоднем, просто что ттк очень низкий и геймпадеру достаточно 2-3 пули в грудь пустить, целится особо то и не надо.

-7