По слухам, Infinity Ward работает над сюжетным спин-оффом про Гоуста

Cмотреть полную версию

По сообщениям WhatIfGaming, похоже, что Infinity Ward работает над сюжетной кампанией посвященной персонажу Гоуст, которая должна стать платным расширением для Call of Duty: Modern Warfare 2.

Официальной информации пока нет, но согласно источнику, проект был раскрыт кем-то из команды и без особых подробностей. В любом случае в одном из интервью IGN главный сценарист Infinity Ward Брайан Блум выразил особую заинтересованность в персонаже Гоуста.

Мы думаем, что это было бы очень интересно. В этом персонаже есть что-то культовое, но откуда взялась маска и другие элементы, которые вы видите на поверхности? Мы хотели бы исследовать эти аспекты и думаем, что нечто подобное понравится и зрителям.

Идея, вкратце, заключается в том, что команда работает над большим расширением, полностью посвященным истории Саймона "Гоуста" Райли, в качестве своего рода истории происхождения персонажа, которое, возможно, будет предложено в качестве дополнительного контента для Call of Duty: Modern Warfare 2 в следующем году

По сообщениям WhatIfGaming, с актером и голосом, исполняющим роль персонажа, Сэмюэлем Рукиным, связались специально для проведения дальнейших сессий записи после завершения работы над основной игрой, что действительно намекает на появление специального дополнительного контента.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Как поставить Русскую локализацию? Из Call of Duty удалят скандальный скин, который давал преимущество некоторым игрокам Infinity Ward открывает новую студию в Техасе для создания "новых и инновационных проектов" в рамках серии Call of Duty
Комментарии: 8
SpacePRedator014

Ghosts 2 что ли?)

7
Kerrot

Ваууу! Я так заинтригован, это так необычно и волнующе! (Нет.)

4
Executor666

Школота уже должна ссать кипятком.

4
Vanea Brinza

может будет ,продолжение ,, Call Of Duty .Black ops, 5

2
And00001

Ghosts по моему скромному мнению, а я люблю серию колды, была высером, лишь бы этот спин офф не был Ghosts 2

0
kolinmah

Про соупа будет спиноф?)

0
Сергей-GST

ну задумка интересная, но главное чтоб все через жопу не пошло...

0
MrGamerDad

MW2 2022 это худшее, что было с CoD. Молодцы, держат планку.

-2