на главную
об игре
Call of Duty: Warzone 10.03.2020

Очень много читеров в игре

Ребят у меня одного почти в каждом бою читаки или так у всех??? на старте такого не было. Теперь же Чувствуешь себя какимто раком, хотя по факту смотришь за их боем и видешь как они юзают автонаведение , и палит в стены рассматривая врагов. Играю на азии может сменить регион?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

NeXDevil
Да есть такое, на старте спокойно игралось.
Сейчас каждый пятый знает где ты бегаешь.
И не бояться палится, прям через стену на голову наводятся и ждут когда ты выбегишь.

6

Lex-one
Понял, значит я не один такой - кто заметил

3

Lex-one
Скажу так, что все помещения уже знаю низусть и могу легко пальнуть со снапы с пробивными и попасть через стенку

0

ARM_SERJ
Скажу тоже, сейчас читеров уже поубавилось. Нету уже такого. Разработчик видно бдит. Спокойно беру 1-5 место уже.

3

Lex-one
Да вчера вечерок провел в игре , адекватно игралось фантастики убийств не замечал.

0

А где вообще статистика банов новой каловки?Сомневаюсь если вообще она есть.

2

Oleg Adrenalin
Сегодня новость вышла что уже 50 к забаненых.
Гугли.

3

Lex-one
50000 забаненных это вообще ни о чем при таком онлайне. Халявные выходные сетевой мясорубки показали истинную картину. Киберспортсмены по 100+ килов в каждой четвертой катке. Думаю Warzone ждет судьба PUBG'a. Те тоже очковали банить по IP и железу только чтобы не дай бог не упал онлайн. Как там у этих бизнесменов онлайн сейчас?)

2

Мы командой пытались убить одного игрока, но так у нас и не получилось. Он всех нас 3-х завалил. И вот тут вопрос, когда этих грёбаных читорв забанят. В начале игры было так интересно, аж затягивало. Мог оружие подобрать и до конца матча по краю карты бродить, но сейчас куда бы не пошел, даже за стенкой тебя видят, и умудряются убивать. Весь интерес просто подчистую пропадает.

2

Serhiomuchachos
Просто у когото очееень плазая античит система.... Играем с другом в данный момент, в каждом бою по два по три аимщика , магнит на голову, видят сквозь стены... чето вобще желания играть отпало

1

Как вариант, неплохой идеей было бы всех замеченных в читерстве заносить в черный список, после чего не предупреждая постоянно отправлять играть друг с другом. Думаю это вполне осуществимо.

1
Комментарий удален

СПАС11
Подожди - какие нибудь премиум серверы появятся

-2

Но все же чудеса еще случаются

0
Комментарий удален

Павел Швецовx
Не будет этого в игре. Разрабам онлайн важен.

1

Павел Швецовx
Да будут банить читаков .Они в серез начали с ними бороться . Я не видел читеров еще не разу по сетке катаю . Уже долг а вот в вар зоне Видел и не раз.Ну пока режим новый разрабы положат морковку на читаков .А потом тапком раздавят.

0

Это просто кошмар! Сегодня только скачал игру и понять не мог почему постоянно другие игроки убивают через стены и всегда знаю где кто есть. А это вот оно что. Читаков оказывается очень много и они в каждой катке. ну нафиг ребята играйте в эту помойку сами.

0

Та все норм, увы читаки везде есть, это правда, но с ними борятся. Играю чуть больше недели. Час назад взял пятое место и все норм, и не раз доходил до топ 10, так что не могу сказать что много читаков, даже удивился теме. Всм они наверняка есть, но это вам не пубг какойто)) Игра кайф, проект помоему просто супер!

0

С читерами не борятся.Если они есть значит это выгодное дело.

0

NeXDevil
Друзья я не спорю есть читаки, но есть и мощные игроки например Recrent в этом видосе первые 4 убийства он сделает с огнестрела , а далее еще 15 убьет ножом .

&t=167s

0

Захожу в добычу 4ки соло, а там чуть-ли не каждый батька игры !
Раньше мог 20 килов набить, а сейчас кое-как 4набил.Как с этим бороться!?

0

куда еще хуже, валит с спр на любую дистанцию, внимание ОТ БЕДРА

0

Зашел в этот мусор и за один только матч встретил 10 читеров. При этом от 1 читера умер, а потом от другого умер в гулаге. Именно поэтому в эту помойку не буду играть.

0

Читеры почти в каждой катке

ТАк вот такие! уже на пофиг

-1

&t=256s
Call of Duty Modern Warfare Читеры в WarZone (варзон) Часть 2. 7 мая 2020

-1

На пеке всегда так. Ничего удивительного. Я играл на PS4 пару боёв. Теперь не играю. Не любитель шутанчиков. Тем более бесплатной, тем более королевской битвы.

-1

Бл почему не блокируют подобные видосы? Ведь разрабы "Пытаются" бороться с читаками

-2

5 апреля воскресенье играл на карте 10/10 стабильно 8-14 килов за игру) никто через стены не убивал, если только гренкой)

-3

Много, ето ничего не сказать!!! Сегодня 05.03.2021 зашел катнуть еще до етого дня как то не замечал етих ублюдков но теперь в каждой второй катке меня убивает рак с aim или же WH Как можног так сливать игру надо что то делать, я вышел и нету желания теперь вообще играть! Да уж игра была хорошая, помянуть бы надо(((

-3