Chivalry 2 получила новый трейлер для крупного обновления Tenosian Invasion

Cмотреть полную версию

Tenosian Invasion - бесплатное обновление для всех платформ - станет самым большим и амбициозным обновлением контента для игры на сегодняшний день. Среди новых материалов обновления — новая фракция, новые карты для режимов "Командная задача" и "Командный смертельный бой", предметы для оружейной комнаты и скины для оружия.

С обновлением Tenosian Invasion в Chivalry 2 появился конный бой, а также новый браузер консольных серверов, поддерживающий кроссплатформенную игру.

Новые карты, включенные в обновление Tenosion Invasion, - это The Breach of Baudwyn и The Razing of Askandir для командных целей, а также Desert и The Charge of Wardenglade.

Помимо релиза в Steam и обновления, Tripwire Presents также объявила, что Chivalry 2 появится в Game Pass на консолях и ПК до конца года.

Видео загружается...

Chivalry 2 выйдет на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновление Chivalry 2 представляет поддержку серверов, командный баланс на основе навыков, новые карты и многое другое Chivalry 2 доступна бесплатно до 14 декабря В обновлении 2.9.1 для Chivalry 2 исправлена ошибка сброса настроек и многое другое
Комментарии: 0