Анонсировано повествовательное приключение The Cosmic Wheel Sisterhood

Cмотреть полную версию

Издатель Devolver Digital и разработчик Deconstructeam анонсировали The Cosmic Wheel Sisterhood, повествовательную приключенческую игру, которая выйдет на Switch и ПК через Steam в 2023 году.

The Cosmic Wheel Sisterhood – это повествовательная философская игра от создателей The Red Strings Club, которая, в частности, призывает поразмыслить о самоидентификации, чувстве общности и личной ответственности. Вас ждёт удивительная вселенная, полная самых разных персонажей, создание колоды гадальных карт, механика прорицания и разветвлённая история, объединяющая различные места и эпохи.

Вы сыграете роль Фортуны – ведьмы-изгнанницы, живущей на астероиде. Желая вновь обрести свободу, она заключает договор с запретным существом. Вы встретите своих подруг после двухсотлетней разлуки, познакомитесь с другими ведьмами и создадите карты, которые позволят вам заглянуть в прошлое и будущее. Оказавшись в самом центре паутины интриг, вы примете участие в политической борьбе, которая определит будущее сообщества космических ведьм.

Deconstructeam и Devolver Digital называют ее "самой большой и амбициозной игрой студии". Его планируется запустить где-то в этом году, и вы можете добавить его в список желаний прямо сейчас в Steam.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Cosmic Wheel Sisterhood "Саундтрек" Состоялся релиз стильного приключения The Cosmic Wheel Sisterhood от создателей The Red Strings Club Стильное повествовательное приключение The Cosmic Wheel Sisterhood выйдет 16 августа
Комментарии: 1
МАХАН МАХАНОВИЧ

Русский там будет, и музыка от девушки

0