Официальный трейлер и скриншоты Crash Bandicoot 4: It's About Time

Cмотреть полную версию

Во время прямой трансляции Summer Game Fest, компания Activision представила официальный трейлер новой части приключений Крэша Бандикута.

Видео загружается...

Crash Bandicoot 4: It's About Time будет полноценной четвертой частью в серии и напрямую продолжит историю третьей. Сюжетная завязка в этот раз основана на временных парадоксах. Игроки смогут вновь управлять злодеем из прошлых частей Нео Кортексом, а также самим Крэшем и его сестрой Коко. Вас ждут новые приключения, способности и герои.

Официальные скриншоты:

Релиз игры состоится уже этой осенью — 2 октября для консолей PS4 и Xbox One. Прямо сейчас можно оформить предзаказ Crash Bandicoot 4: It's About Time для PlayStation 4, стоимость которого составляет 4999 рублей, а также для консоли Xbox One — $59.99

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Продажи Crash Bandicoot 4: It's About Time перешагнули отметку в 5 миллионов копий Mechanics VoiceOver продемонстрировали новые голоса для Crash Bandicoot 4 Crash Bandicoot 4: It's About Time "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 26.11.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 40
Knowledgeable

При всем уважении к крэшу, 5 кусков он не стоит

39
It cant be for nothing

Knowledgeable Крэш это 4 игры от Ноти Дог. Всё остальное — паразитирование на имени.

-23

It cant be for nothing Бог Войны - это первая часть от Дэвида Яффе. Всё остальное - паразитирование на имени. РДР - это игра Бэндиса. Всё остально - паразитирование на имени. Ведьмак - книги Сапковского. Всё остальное - паразитирование на имени. Ну и лично для тебя. Halo - трилогия от Банжи + Рич. Всё остальное - паразитирование на имени.

17

Guitargod Иди предзаказывай свой трешак за 5 рублей.

-20
Guitargod

Это просто вау! Отлично выглядит, классный дизайн, новые фичи, можно играть за Кортекса! Сколько лет эту игру все ждали. Надеюсь, не случится, как с Wrath of Cortex, всё-таки, пора уже оживлять легенду!

23
Mad_cloud

Крутяк,давно было пора новую часть выпустить

20
gloccc

Надеюсь и на пк выпустят

16
Ziмa

Сдурели там совсем? Я в Эл-до купил сборник из 3-х игр для ПС4 за 190 рублей, а тут 5000 рубасов за одну игру.

11
Chuck-IE

Похоже, будет ещё и официальная локализация, правда есть одно но... там же есть русские трейлеры Nitro-Fueled и N'Sane Trilogy, которые в итоге вообще без перевода вышли. Как-то так! Вот русский трейлер (на шрифтах как всегда не слабо сэкономили)

Видео загружается...

P.S. трейлер затащил, Fatboy Slim особенно.

9
gloccc

Ziмa У меня и плойка четвёртая есть , но опять же отдавать 5к за платформер как то не очень хочется

8
anzip

Ziмa какие российские или мировые. полгода подожди и со скидкой купи

8
Accomodation

Это все очень хорошо, но где Тим Рейсинг на пк?

4
XOJIODHbIU

Отправить Ноути догов пилить нового крэша в наказание за тлоу2 Вообще хорошо, что будут линейные уровни, как в трилогии... Жаль только я слишком стар для этого)

3
Dedsun

slauka_omsk И получится, что в результате психологической травмы, у Креша проснутся гены гомо???? А его сестра станет как Эбби???? В конце за Коко мочить Креша??? А кто сестру оприходовать будет????

0
jacka1

ОН ВЕРНУЛСЯ!!!!

Scupper написал: забавное перечеркивание всех частей после ps1 в конце ролика)

фраза "казалось больше" как бы намекает на них. Просто остальные не номерные, да и не про n вроде

3
WarCraf4er

Наконец то вернулся классический геймплей

2
BioGen

Любимая игра детства, однозначно покупка

2
rockstazy

на ps2 была игра про крэша где можно было не только за кортекса играть(twin sanity как то так)

2
drag - fire

Вообще странно, что эту игру не дали сделать Ноути Догам, авторам оригинальных частей Креша. Эту часть немного оказуалили, судя по интервью главы студии Toys For Bob, что не есть хорошо.

2
nikolai999

CTR911 с чего ты решил так же вы говорили и про переиздании Crash Team Racing Nitro-Fueled а в итоге и на пк скоро появится не веришь мне зайди на оф сайт игры и увидишь что там появилась метка для Виндовс аж месяцев 3 назад плашка что и на пк игра появится, просто подумай хорошенько это не эксклюзив сони и потому и на пк выйдет так же как и ссо всей трилогией Крэша, Спайро.

2
CTR911

nikolai999 эта плашка ничего не значит, если зайти по ней там пк отсутствует, анонса не было официального, год уже прошел, остальное не важно, это факт

-3
ВАТРИОТ

Кто нибудь ведет расследование - кто основоположник фишки быстрого перехода между мирами Ratchet and Clank или Bandicoot??

2
It cant be for nothing

gestapo_boy Crash Bandicoot: Warped (1998).

0
Shadow-Death

Ziмa Не одним СНГ разрабы едины. В мире 60$ вполне обычная цена...

2
jacka1

хорошая новость, цену снизили на касарь

Resplaytor написал: Забавно как мой коммент "про то что я спросил у консольщиков как давно игры на консоль стоят по 5к" удалили)) Видать какого-то консольщика токсика из модеров задел )

да давноооо уже, скажу больше, есть игры и за 6-7к

1
Resplaytor

jacka1 Ну 6-7к это вообще жёстко, разве что какой нибудь киберпанк 2077 купил бы за такие деньги.

1
vordos

Жаль что не на пк((( тим рейсинг скоро я думаю будет

0
nikolai999

vordos да тим рейсинг тоже должен на пк через пару месяцев появится ибо на оф сайте повесили уже давно плашку что и на Windows игра появится только пока еще анонса не было но плашка уже висит

0
nikolai999

Ziмa Ну ну через пару месяцев на ПК выйдет Crash Team Racing Nitro-Fueled, а раз даже на свитч, 4 часть не завезли то скорее всего через год и на свитч и пк завезут, как это было со Spyro Трилогией.

0

Потрясный визуал. Выглядит, как мульт! Жду на ПК.

0

Новость несомненно крутая, но игра за 5к? Нет, спасибо. Лучше подожду лет 15-20 когда на ПК ремастер выйдет

0
alexrainmk

Ждем на ПК

0
Олег Дудин

Красота. Очень жду.

0
Resplaytor

Забавно как мой коммент "про то что я спросил у консольщиков как давно игры на консоль стоят по 5к" удалили)) Видать какого-то консольщика токсика из модеров задел )

0
Kochu

лет через 10 поиграю .

-2
Scupper

забавное перечеркивание всех частей после ps1 в конце ролика)

-2

Таки смешанные впечатления. Графон сильно упрощён по сравнению с трилогией ремастеров (посмотрите например на шерсть Креша здесь и в ремастерах, тут он куда более мультяшный), да и как то смешно наблюдать здесь ценник в 60 долларов, когда ремастер 3 частей суммарно стоил 40$.

-3
huilo666

Креш под спидами

-3
VelSilk

мыльница и хуан? Ясно , очередной бета тест для консольщиков

-7
It cant be for nothing

Треш за 60 долларов

-33