Сюжетный трейлер детективной адвенчуры Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit

Cмотреть полную версию

Инди-разработчик Tag of Joy и издатель Thunderful Publishing представили новый сюжетный трейлер для своей грядущей детективной адвенчуры, под названием Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit.

В Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit игроки возьмут на себя роль Мильды, девушки из Чикаго, которая неожиданно получает последнюю волю своего дедушки из Литвы — судя по всему, она последняя хранительница таинственной семейной тайны. Любопытствуя, в чем может быть секрет, Мильда летит в Европу, чтобы попытаться разгадать его, и вскоре оказывается втянутой в охоту за потерянной реликвией и историями о некоронованном короле.

Видео загружается...

Среди ключевых особенностей проекта, авторы отмечают: возможность исследования реальной Европы и её историей и легендами; увлекательные головоломки; нарисованная от руки графика; живой игровой мир, который будет изменяться от ваших действий; саундтрек от именитого композитора Даниэля Фароса.

Релиз игры запланирован на 2 квартал 2022 года для ПК. Прямо сейчас любой желающий сможет опробовать демо-версию проекта в цифровом магазине Steam.

об авторе
Я ❤️ Playground.ru
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Приключенческая головоломка Crowns And Pawns: Kingdom of Deceit в стиле Broken Sword вышла на Nintendo Switch Вдохновленное Broken Sword приключение Crowns And Pawns: Kingdom of Deceit выйдет на Nintendo Switch 28 сентября Хвалебный трейлер детективного приключения Crowns and Pawns: Kingdom of Deceit
Комментарии: 0