Состоялся выход всех эпизодов аниме Cyberpunk: Edgerunners по мотивам игры Cyberpunk 2077

Cмотреть полную версию

Вселенная Cyberpunk 2077 стремительно расширяется. Сегодня состоялся выход давно анонсированного аниме по мотивам игры. На Netflix доступны для просмотра все эпизоды Cyberpunk: Edgerunners, который были создана силами талантливой студии Trigger.

Видео загружается...

Аниме включает в себя 10 эпизодов, каждый из которых длится около 30 минут. Каждая серия Cyberpunk: Edgerunners обещает погрузить зрителей в жестокий мир наемников огромного мегаполиса Найт-Сити, который не прощает ошибок.

Напомним, последнее обновление для Cyberpunk 2077 принесло в игру множество исправлений и новый контент, который основан на вышедшем аниме-сериале. Разработчики из студии CD Projekt RED рекомендуют садиться за просмотр аниме Cyberpunk: Edgerunners с тарелкой рамена, собственного приготовления.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Принц Персии 2077 Cyberpunk 2077 "Улучшение текстур деревьев - Better Tree Textures" [v1.0] Приключения Пи-Ви в Cyberpunk 2077
Комментарии: 50
Ливси

Это точно нетфликс,за вторую серию уже два раза кибер-жопец,да ещё и женский показали на весь экран.На анистаре уже 6 серий перевели,вдруг кому глянуть захочется.

37
Dr_Shtopor

Ну рисовали-то явно не они, а какие-нибудь корейцы за чашку рамена.
Тем более неизвестно ещё, нет ли там какого-нибудь подвоха в этих шортиках.
Хотя найдутся упоротые лишенцы, которые будут только рады, если там подвох.

6
Ливси Dr_Shtopor

Японская студия и Илья Кувшинов.Пять серий посмотрел,пока подвоха нет.

13
Dr_Shtopor Ливси

А, вот как...
Что ж. Возможно, даже гляну потом. Одним глазком.

4
fortuneismax Dr_Shtopor

Ну если студия триггер сегодня рандомные корейцы, это конечно уже клинический диагноз. Стоит ли говорить что ещё Ямаока принимал участии в написании оста, хоть это и не ощущается наверное совсем.

0
Alex Row

Вчера на твиче глянул первый эпизод- фанатам игры (и даже хейтерам аниме) зайдет на "ура"- отсылок к игре просто тонна.

15
Shadoweaver

Отлично!

2
PudgeZZ

Крутяк!

2
sid zar

Та ещё хрень..

1
pohyall

мечты сбываются

0
RaSpisNоY

Лучше бы dlc по аниме сделали

0
dginni1980

http://seasonvar.ru/serial-33101-Kiberpank_Begushie_po_krayu.html

10 серий на русском

-1
Dmitriy_1981

забавно работает психология... Как только у меня после недавнего патча игра окончательно перестала работать, так сразу я почувствовал, что она мне сильно нравится, и очень хочется перепройти :)

-2
Ливси

Это гормон,а точнее дофамин-гормон мотивация,который даёт предвкушение чего-то приятного,заставляющее нас действовать.

4
Laspioff

Уже третий раз собираюсь перепроходить эту игру, с каждым новым патчем киберпанк играется всё лучше, даже если это на самом деле не так, ощущается лучше, будто всё по-новому.

0
Hellparty Ливси

Скорее это чувство старого, проверенного годами желания поедать говно с лопаты, поскольку игра даже в 22 году остается не доделанной, не завершённой. Киану Ривз единственное хорошее, что было с этой игрой ещё до ее выхода.

-1
Tiktotayou124

Никогда не любил аниме.

Очень специфическая манера подачи сюжета у Японцев. Да и аниме как-то в мире кибера не сильно вкатывает.

-2
Hellparty

Просто ты еще не дорос до аниме, только настоящие серьезные дядьки могут осознанно смотреть его и понимать что за дичь там происходит))

0
Tiktotayou124 Hellparty

Дичь?))

0
SkyraX

по русски есть?

-3
Hellparty

По русски есть, а на русском не факт.

0
Sinmax

стоило уточнить, что там 13 озвучек и 30 субтитров на разных языках, но без русского. щитфлекс в своем репертуаре. нечего тут пока ловить. ждите озвучку и сабы.

-4
askeza

На Зетфликсе есть

-1
Sinmax askeza

нету же или это очень смишная шутка?

upd: нашел. поиск почему-то не работает. там только озвучка, причем еще не на все серии, и реклама. не мой случай.

-3
Smalko Sinmax

еще с самого утра есть озвучки

-1
Sinmax Smalko

да, уже нашел.

-3

На rudub точка тв есть нормальная озвучка, пока 3х серий. Придется зарегаться, чтобы скачать

-5
Madiark

Надо будет глянуть, игра в целом мне понравилось хотя все же сеттинг и персы в особенности женские в плане внешности и привлекательности намного хуже чем в ведьмаке

-12
Laspioff

Как по мне 7/10 подходящая оценка данному аниме. За историей было интересно наблюдать, но в некоторых моментах повествование обрывистое, рваное что-ли. Так же можно снять балл за рисовку, которая меня не так уж и сильно ужаснула, но иногда глазкам было больно, и балл за блики в глаза Киви, напоминающие флаг украины хыыы

-12
Slipnot6
снять балл за блики в глаза Киви, напоминающие флаг украины хыыы
-1
yariko ookami

Выглядит как минимум не хуже забагованного высера сдпр. Возможно, какнибудь и посмотрю это, но сейчас смотрю Хвост Феи, так что Киберпунк пусть пока обождет.

-34
l8lkalel

Хвост фея 😂 он смотрит. До киберпанка тогда тебе ещё далеко. Дорасти

8
Newworld_DESTROYER

Навалили шоколада фанатикам))

-39
TILL0910

Шоколад с кусочками кукурузы

-24
МАХАН МАХАНОВИЧ

Так им все что угодно можно класть, даже если нагадят в тарелку, а погоди, это же было в начале марта и они сказали нет, но как видно, спустя пару месяцев захотелось снова.

-20

Согласен, ярые фанаты часто переоценивают низкокачественные продукты. А может это, наоборот, не для фанатов игры? Я вот в игру не играл и впечатления себе еще не успел испортить.

-14
Empty account

Прям как убисофты со своими последними отсосинами, да?

-2

Ну я уже не хочу говорить о том какая была игра, но вот отношение к русским игрокам не очень стало, сд пр сказали что снимаю с продажи игры у нас и не допустят к своим играм русских на турниры какие то по гвинту, но спустя несколько месяцев такое отношение стало приемлимым и теперь когда я пишу типа пусть сд пр делает что хочется фанатам все равно зайдет, то с чего вдруг им не нравится эти слова, хотя те посты вгоняли в минуса.

-6
Читать все ответы