на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Разработчики Cyberpunk 2077 поделились рецептом аппетитного рамена из аниме Edgerunners

Скорую премьеру аниме-сериала Cyberpunk: Edgerunners польские разработчики из студии CD Projekt RED предлагают отметить тарелкой горячего рамена. Разработчики Cyberpunk 2077 поделились рецептом аппетитного блюда, которое было создано на основе игры и нового шоу.

На первый взгляд рецепт напоминает стандартный карри рамен с некоторыми вольными добавками от авторов игре. Для приготовления этого супа вам понадобится масло канолы, чеснок, паста карри, сок лайма, листья кинзы или петрушки и другие ингредиенты. С полным списком всех продуктов и рецептом приготовления рамена можно ознакомиться на этой странице.

Премьера первых трех эпизодов Cyberpunk: Edgerunners состоится уже сегодня вечеров. На Twitch страничке CD Projekt RED будет запущен стрим, где покажут для всех желающих первые серии аниме.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Именно эту лапшу они вешают на уши фанатам

25

нет ничего лучше чем котлетка с пюрешкой

2

А как же пельмени с финским сливочным маслом? Я вот попробовал Grandмени - и они реально Grand. По-сибирски большие, много мяса - мало теста, настоящее мясо(а не соя), бесподобный вкус. Дорогие правда(где-то 400 деревянных в моём селе за пачку). Майонез к ним не советую ни в коем случае - он всю тонкую гамму вкусов перебьёт.

2

Не, ну выглядит действительно очень аппетитно и красиво.
Кстати, в новости не указано, но уже есть дорожная карта по которой будут добавлять ингредиенты в это блюдо. Соль в качестве ДЛС выйдет уже через неделю.

1

Дошик, два яйца, соус кари вот и все

0

Когда уже анонсируют туалетную бумагу по 2077 - куплю целую упаковку...

0

Походу им пора заниматься готовкой и стиркой, а не мужским делом производства хороших игр.

-1

Рамен...
Блюдо, вся суть которого в быстроте и простоте приготовления.
Но нееет, у красного кардинала со справкой из психневродиспансера свой путь опять.

-2

Это где такая суть? Там один только бульон несколько часов отваривается, если все по правилам делать.

1

Почитал рецепт, там мед, кокосовое молоко... По моиму это не суп :)

-3

Слышал, но, честно скажу, не знал, что там может быть мед и кокосовое молоко. Всегда думал, что у них супы кисло-острые. :/

0