
Ремейк Dead Space, возможно, стал началом новой эры для серии. Dead Space - одна из основополагающих игровых хоррор-франшиз, взявшая за основу такие серии, как Resident Evil, и применившая их в научно-фантастическом сеттинге. Это далеко не первая научно-фантастическая игра ужасов или история, но одна из самых эффективных. К сожалению, из-за взглядов EA на однопользовательские игры и слабого приема Dead Space 3, серия была прервана на целое десятилетие. Только в прошлом месяце EA возродила серию, выпустив точный ремейк Dead Space, который также расширил любимую игру новым контентом, вырезанным из оригинальной версии. Ремейк был высоко оценен критиками, и фанаты надеются увидеть больше ремейков.
Были предположения, что следующим может выйти ремейк Dead Space 2, после того как фанаты обнаружили в первом ремейке пасхальные яйца, намекающие на сюжет второй игры. Теперь, похоже, EA воспринимает ситуацию более серьезно и начинает действовать. Как сообщается, EA провела опрос, в котором спрашивает, хотят ли фанаты увидеть ремейки Dead Space 2 и Dead Space 3. Dead Space 2 - это, пожалуй, самая любимая игра франшизы, так что после того, как EA Motive добилась успеха с первой игрой, это кажется бессмысленным. Хотя третья игра не так любима, у нее есть свои плюсы.
EA Motive также открыла дверь для создания ремейков, которые добавляют контент, а не придерживаются строго того, что было в оригинальной версии. Dead Space 3 довольно печально известна среди фанатов своим вырезанным контентом и тем, как она меняла направления в ходе разработки. Кооперативная часть игры должна была сыграть более значительную роль в сюжете и психозе Айзека, но она была вырезана из игры. Только время покажет, в каком направлении будет двигаться Motive при создании ремейка Dead Space 3.
На самом деле лучше бы ЕА занялись бы достойным развитием серии, чем клепанием мало полезных ремейков. Второй части ремейк не особо нужен, она хороша и в текущем виде, а тройку ремейк врятли спасет.
Текущая ЕА такого не может. Я бы не хотел от них никакого продолжения.
Даже сами разработчики Ремейка Деда с Пейсами сказали , что им было бы гораздо интереснее сделать четвёртую часть , а не делать ремейки двойки и тройки .
Про первую часть тоже самое говорили, тем не менее все в восторге
Ну если ремейки будет на таком же уровне как первая часть(по сути это один из лучших ремейков в истории игропрома) то естественно я бы очень хотел,с руками оторву.
Со стариками?
Соевые просто уже привыкли жрать *овно, - вон уже и добавки просят раз она в красивой обёртке)))
ну а если ремейк 2 и 3 части вышли бы с 4 частью вместе, то цены бы им не было бы точно!
Скорее го*но у тебя в голове если уж ты отличный ремейк называешь го*ном,впрочем это твои проблемы.
не, я так не считаю. Нужен ли был deadSpace ремейк? очень сомнительно. Грубо говоря капком ввели такое понятие как ремейк, выпустив re2, вот то действительно ремейком можно назвать и игре видно что он был нужен. ЕА выпустив ремейк дедспейса просто обновив там немного графон и добавив не нужных свистоперделок по сути сделала ремастер и красная цена такой игре 10 баксов я считаю, тогда бы претензий не было. а делать ремейк еще более поздних частей это я считаю вверх идиотизма, поставьте цену максимум 10, тогда без вопросов, потому что эта поделка не достойна зваться ремейком.
да, как и Дантес Инферно, которую вообще на комп зажали ЕА, а делали те же разрабы кстати .
Может адекватное продолжение все таки сделать? На кой черт полностью копировать и перевыкускать теже самые игры? Окей, ремейк первой пусть будет базой, можно с оглядкой на него сделать альтернативную вторую часть с полностью иным направлением сюжета и местом действия. Но ведь проще копипастой в новой обертке заняться и продать все тоже самое.
Народ вон хавает, даже добавки просит. Я помню как в своё время EA хотели развить серию Dead Space до уровня серии Resident Evil. Начинали неплохо, были какие то анимации, комиксы, спин оффы, а потом всё застопорилось. Сейчас же на волне хайпа ремейков издатели видимо вспомнили "Так у нас же тоже есть сурвач" и пофигу, что это не уровень RE 2, который выходил значительно раньше и то что к оригиналу RE 2 в нынешнее время мало кто уже притронется. И теперь вместо того, что развивать серию до уровня RE, где сейчас мы могли бы лицезреть что то реально новое, EA же как всегда занимается выжимкой бабла, только теперь уже с одобрения аудитории.
А кому доверить продолжение? Visceral они сами закопали, Скофилд не оправдал ожиданий со своим Callisto...
Куда отвечать?!✅✅✅
Хотим конечно, и ремейк 3й части, точнее желательно переосмысление)) Очень расстроился, остальные части прошел кучу раз, а 3ю 1 раз в коопе без особого удовольствия, что там в сингле ловить я хз
всё, что я хочу сказать ЕА, местные гомосеки забанят. ))
👏🏻😂
Понятно, теперь эти гниды будут по второму кругу впаривать то, что уже когда-то продали.
а обладателям оригинала обновленную версию бесплатно - не? Вроде бы так логично. Или с большой скидкой, как в случае с ДаркСоусом.
Зачем, если можно заставить снова платить?
Ага держи карман шире. Дадут они тебе обновленную версию бесплатно. Лучшее на что можно рассчитывать, отдадут оригинал при покупке обновленной версии. только вот кому он нужен, если его уже и так все купили.
Поганая ЕА. Они так боятся рисковать делать новые игры и разориться что я от всей души желаю им этого. Уж лучше кто нибудь другой выкупит права на загубленные серии.
Третью часть пусть ремейкнут, вернув прежнюю прокачку, и убрав анальный гринд компонентов.
Да вобщем пусть сделают ремейк 3-й части и исправят в нем все ошибки оригинала.
С русской локализацией да, без нет.
Ну так иди учи английский
Товарищ без желчи пожалуйста.
Просто тогда получается так что из за локализации ремейк шедевров отменять
Мне лично понравилась только оригинальная игра 2008-го года.
С интересом посмотрел прохождение на ютубе приквела (не было возможности лично пройти), анимационный фильм "Downfall" с предысторией событий оригинала тоже.
Есть истории, которые не нуждаются ни в каких продолжениях, иначе будет дурно пахнуть. И я в очередной раз убедился в этом пройдя вторую часть два раза полностью и поиграв с пол часа в третью..
В ремейк пока не играл, поиграю таки не скоро. Надеюсь к тому времени, когда я смогу сам поиграть, появятся кое какие моды, при помощи которых можно будет изменить то, что мне лично не понравилось, в сравнении с оригиналом 2008-го года.
<<Только в прошлом месяце EA возродила серию, выпустив точный ремейк Dead Space, который также расширил любимую игру новым контентом, вырезанным из оригинальной версии>>
Это какой же контент вырезанный они реализовали? И нет, это не точный ремейк, т.к. из сурвайвл хоррора сделали "вторую часть" в локациях первой, Айзек уже там "железный человек" сразу, с которым заперли на "Ишимуре" бедолаг некроморфов, которым тот может в щи прописывать и разваливать кабины на изичах. А ещё стало темно, неадекватно темно, на фоне чего всратый фонарь на инструментах (аналогично как в оригинале это было тоже, кстати) стал более заметным своей всратостью. В оригинале на это особо внимания не обращаешь т.к. фонарь не роляет там вообще.
Айзек в ремейке это боевик бывалый, некроморфы теперь какие-то вурдалаки глупые и не опасные вообще.
Я не упоротый фанатик оригинала, который не замечает косяков игры 2008-го, вовсе нет, их там хватает, вагон и тележка, с горочкой. Тем не менее..
Ремейк однозначно лучше "симулятора сантехника сражающегося с бичами в недрах канализации", но мог бы и лучше быть, как представитель жанра. Это не ужас, не сурвайвл хоррор, это развлекательный боевик с геноцидом вурдалаков на космическом корабле, не хватает только тяжёлого металла в качестве музыки в игре и будет почти один в один как в "Doom", где тоже есть мясо, кровь, кишки и рубалово, но это никакой не хоррор и тем более не сурвайвл.
Недавно решила перепройти все части серий. И вот честно EA сделали реально годный ремейк первой части, который дополнил сюжет и немного изменил геймплей, при этом сохраняя атмосферу сурвайвал хоррора. В общем результат меня порадовал.
Вторая же часть не нуждается в ремейке. Второй части не нужен ремейк, второй части нужен решейд и обновление текстур и звуков так же убрать все загрузочные экраны между главами, как то сделали в ремейке.
А вот про третью часть можно много сказать, так как эта часть полностью рушит всю особенность первых двух частей, то есть полное отсутствие хоррора. Игра и геймпелйно и сюжетно, слабее первых двух частей. Игру надо полностью перерабатывать и хорошо прописать сюжет. Так как эта часть точно не DS и даже не похожа. Это шутер, причём очень плохо сделанный.
Мобильный DS, уже давно пора его обновить. Телефоны сейчас уже не такие кирпичи и способны показывать нормальную картинку, у мобильного DS сюжет даже менять не надо, его надо дополнить и полностью переделывать игру. Про другие игры не знаю, если что можете дополнить мой комментарий.
Вторая и сейчас отлично выглядит, в маленьких коридорах ещё и в потьмах уже тогда можно было нормальный графон сделать.
Dead Space 4 чую мы не скора получим думаю!
По факту если они заняты Crysis 4, по остальным пока можно и ремейк сделать думает ЕА, что бы срубить бабла! НО продолжение куда приятнее и окончание истории лун некроморфов...
Crysis 4 делается самостоятельными силами crytek да ещё и в Китае, разве нет?
Не смотря на это, эта часть средств и как бы бригады ЕА. Их много, но дела в основном в деньгах. Кому и когда за какую игру уже решает ЕА.
Бывает и не совсем удачные вложение как 2042 ))))
Они не спросили хотят ли Люди Ремейка в виде Полноценной Части - Мобильной Dead Space: Sabotage . А еще Ремейк Dead Space:
После платины ремейка уже хер знает в какой раз перепробежал остальные части и что можно сказать... Второй части не нужен ремейк. Ей нужен разве что ремастер с подкрученными текстурками и все
Третья часть же как вышла сырым куском говна, таким она остается и по сей день. Если что дальше и ремейкать, то третью часть. Причем если Мотив будет следовать изначальному концепту третьей части, то это будет вообще другая игра. Вот это мы ждем, вот в это мы играем
Больше хочется всё таки перезапуск или продолжение серии.
Вторая и третья часть не так уж сильна состарилась.
Ей бы чуть текстурки и качество освещения подтянуть, добавить поддержку ultrawide и высоких разрешений да и всё.
Передайте им что да, пройдём да забудем.
Да мне и ремейк первой части вообще не нужен был. А вот что очень нужно, так это ремастер Red Alert 2 и Tiberian Sun.
фанаты хотят, чтобы цены не были конские на ремейки и были субтитры хотя бы
Хотим, только без повесточки и с нормальными женщинами.
а мы не знаем, мы еще эту не пощупали - она ж не доступна для ряда национальностей.
На днях прошёл все части, начиная с ремейка и заканчивая DS3. Вторая часть сохранилась великолепно. Из минусов только исчезающие трупы и предметы, из за ограничений железа того времени. Третья часть "шутер по мотивам", можно пройти и забыть.
Я вообще в детстве думал что это мод а не полноценная третья часть :)
2 часть и так хорошо выглядит
"EA спрашивает у фанатов серии, хотят ли они римейков" Да Хотелось бы, Need For Speed Most Wanted 2005, Пожалуйста, если не затруднит. :-)
Я за
У них сейчас активное восстановление репутации любыми способами.
Я бы с удовольствием поиграл в ремейк Dead Space 2 и 3, если разрабы возьмут ВСЁ хорошее из оригиналов и умножат эти плюсы, но БЕЗ повестки!!!
Давайте наваливайте!!!
в чём прикол был- это первая игра в таком жанре. и это было круто.
Не очень прикольно пройдя ремейк первого дс щас, ждать пару лет ремейк второго, а потом и третьего. Лучше б четвертую часть запилили, хотя кому её доверить...
Опрос это хорошо конечно. Но вот только, благодаря успеху ремейка первого деда, думаю, зелёный свет ремейку двойки уже дали и работа на бумаге уже началась.
Новые ремейки хочу, НО я до сих пор в шоко от количества петушни пропиханной в ремейк
Можно, но только последнюю часть не надо. Она чушной получилась, с перекатами и приседаниями.
Я очень хочу 2 часть. Жить не могу без туалетов для пидаров и трансгендеров..
Почему то не удивлён. В этой части галактики трудно сыскать больших жлобов, нежели EA. 4 часть в следующем столетии увидим, и то только в том случае если они франшизу продадут.
Нужен ли ремейк DEad Space 3? Если большинство скажет "ДА", тогда EA полные долю****ы
хочется полностью переделанные 2 и, в особенности, 3ю части. там уже такой полет мысли над гнездом кукушки пошел, что этот бред даже сюжетом назвать трудно. по сути можно ребутнуть серию, новая "4" часть, игнорирующая 2 и 3, но с их частичными наработками
нахер все эти ремейки, на разработку каждого из них уходит по 2 года, если они будут делать еще 2, то продолжение игры, условная 4 часть не выйдет еще лет 8, потому что полноценное продолжение они будут ваять, в 2 раза дольше ремейка
Конечно хотят!
ну конечно ctrl + с - ctrl + v так легче чем придумывать что то новое еще и ценник можно поднять до 100 баксов пипл схавает
Передайте этой ЕА, что такие "ремейки" как "ремейк" первой части Dead Space я не хочу. Пусть не трогают своими грязными лапами нормальные игры.
Мы хотим больше гендернонейтральных туалетов . И еще что бы Элли , девушка Айзека в римейка dead sapce 2 была еще уродливей чем Николь в римейке первой . Тогда римейк удастся 100%
Да пилите трилогию в один бандл как масс эффект
никакой "ремейк" не нужен был и первой части. не говоря уже о 2й.
НЕ ТРОГАЙТЕ хорошие игры своими погаными ЕАшными ручонками.
Ремейк за ремейком. Как ЕА любит.
Конечно хотим!!!
Я думаю главным вопросом должен стать не наличие как такого ремейка, а готовы ли платить вы за него как за новую игру по 70 баксов на текущий момент.
пусть продолжение придумают лучше , чем этими римейками ддроччччччччччччить
Только не 3й части. А вообще лучше бы продолжением занялись.
2 часть сама по себе прекрасна, хотя улучшение графики ей бы не повредило. А вот 3 нужно переделывать считаю. Особенно убрать из игры этот кооператив и вернутся к изначальной идее когда у Айзека были глуки из-за монолита
да , хоть что то, если продолжение делать они не хотят
первая часть зачётная. вторая так себе. третья - говнище.
да
Хотят и туда напихать больше негров и повесточек?
Хотим!
Вообще-то с одной стороны ремейки хорошо, но с другой если они будут делать без русской локализации, тогда на фиг нужно
Как же вы надоели ныть про локализацию идите учите английский
Я был бы не против. Недавний ремейк первой части очень хорош! Оптимизацию бы подправить и идеальная игра получилась бы.