на главную
об игре
Deadly Premonition 23.02.2010

Deadly Premonition исполнилось 10 лет!

Ровно десять лет назад в стране сакуры вышла Deadly Premonition, которой сегодня стукнуло уже десять лет, за это время игра так и не получила должных исправлений, осталась такой же проблемной, но это не отменяет того факта, что статус культовости в узких кругах она все равно смогла заполучить.

История главного героя начинается с происшествия в городе Гринвейл, в котором по таинственным обстоятельствам убийца в дождевике убивает молодую девушку, которую позже дети находят повешенной на дереве.

Геймеры со всего мира полюбили игру за искромётный юмор, проработанных персонажей, прекрасную историю и запоминающийся саундтрек.

А недавно и вовсе была анонсирована вторая часть игры, которая привлекла к себе большое внимание, а выйдет она уже в этом году на Nintendo Switch.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Так быстро время летит, а этот шедевр до сих пор актуален

10

Проходил несколько раз, отличная игра !

7

Пытался в нее сыграть, фризила, подтормаживала, так еще после выхода из игры... Сохранения было удалено или вообще не сохранилось. А так хотелось попробовать ((((

4

nemsis94 Хм, даже не знаю, возможно это связано с тем, что у тебя имя пользователя на русском. Никогда не сталкивался с такой проблемой, а фризы и подтормаживания могут быть связаны с установленным "DPfix".

4

забудьте, dino crisis и silent hill про"каканы" уже япошами, не любят они старые хорошие хорроры, не считая резьбы

0

Splatterhouse Deadly Premonition по сути не хоррор.

0

БЫДЛOВ но изначально, хотели именно революционный хоррор сделать

0

вроде вторую часть пилят будем надеется что без геев и феминисток

-5