Swery: Меня не волнует, что критики скажут о DP2

Cмотреть полную версию

Не так давно на официальном YouTube канале портала IGN появились дебютные 17 минут игрового процесса Deadly Premonition 2: A Blessing In Disguise.

Из-за низкой частоты кадров во время перемещения в открытом мире, многие пользователи сети начали занижать оценку демонстративного видеоролика, и писать негативные отзывы о том, что выпускать игру с такой технической составляющей в 2020 году просто смешно.

Создатель и сценарист серии Судэтака Суэхиро получил множество сообщений в твиттере, которые затрагивали именно техническую составляющую второй части, на что он назвал одного из комментаторов «троллем».

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Пользователь @LaserBlade написал о том, что «Если бы Swery волновали оценки прессы, то он бы и вовсе не выпускал вторую часть», автор ответил словами о том, что это правда.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Что ж, максимально авторский проект от Swery aka DrinKING будет доступен на Nintendo Switch уже 10 июля.

об авторе
vk.com/ru_yakuza
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Геймдиректор считает, что разработчики должны брать плату за обновления Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise "Русификатор текста" {Like a Dragon} Управление
Комментарии: 17
warp 37

Оптимизация, конечно, говно - но чинить игру я не собираюсь.

36
БЫДЛOВ

warp 37 Я конечно извиняюсь, но каким образом он должен её чинить? Он просто сценарист и режиссёр, который отвечает за историю и постановку, но никак не за оптимизацию. Тут камень в огород Toybox бросать нужно, которые за 10 лет так и не научились делать игры без багов.

21
warp 37 БЫДЛOВ

БЫДЛOВ, ну как бы к нему обращаются, как к человеку, который ответственен за игру, логично?

10
Azots

Swery: Меня не волнует, что критики скажут о DP2 Когда так говоришь, будь готов что тебя вынесут морально

18
gloccc

Там по мимо низкого фреймрейта , качество графики опен ворлда уступает первой части , которая к слову в разработке была ещё с пс2 эры .

14
Adam Mad

gloccc Очки протри

4
gloccc Adam Mad

Ruslan Kasaev Их стоит тебе протереть . Смотри с 11:08 https://www.playground.ru/deadly_premonition_2_a_blessing_in_disguise/news/debyutnyj_gejmplej_deadly_premonition_2-725423

-1
Adam Mad

gloccc Очки протри

2
gloccc Adam Mad

Ruslan Kasaev Сравни любой скриншот с пк версии в разрешении 1920х1080 и выше , между вот этой мыльной дристнёй в 720р с подгрузкой текстур перед носом

2
UralGames83Ru

Уже сейчас игру можно предзаказать в eShop за 3749₽. Не стоит удивляться, ведь подобная цена вполне естественна для Nintendo Россия. У меня просто нет слов, гребаный стыд просто.

12
Meteorych

PCGaMeR83Rus Обычная цена для консолей. Это нам, ПК-боярам, не понятно, как можно столько заплатить за игру.

3
Spy Hunter

Тролль? Серьезно? Человек по факту, без оскорблений и хейта, попросил пофиксить FPS, а разработчик назвал его троллем? Да что с ним не так?

12
vzglydizugla

Как заплатишь, так и скажут.

7
Doomshfaft

И правильно делает. Щас "критикам" только sjw парашу подавай. А возмущения по поводу графической составляющей... Как бы первая DP явно не крутым графоном брала. Игра немного не про это.

6
gloccc

Doomshfaft Да там и геймплей отвратительный был уж если на то пошло . В игре был отличный сюжет , крутые персонажи , отличные диалоги и атмосфера . Но во второй части как минимум могли бы постараться и исправить косяки первой части ( которых в игре более чем хватало , но судя по всему вторая часть = первая , только с другим сюжетом и персонажами )

8
Fuse00

Сценарист обиженка конечно, на справедливую критику агрится и называет потенциальных покупателей троллями. С фреймрейтом явно беда, и это не просто просадка секундная, а некоторые локации натурально работают в 15 фпс. Даже хз, все еще жду эту игру, первая часть мне нравилась несмотря на явно копеечный бюджет и некий кринж во многих аспектах, но тут что-то как-то совсем доверия внушает. Подождем пострелизных ревью.

5
Kokoprime1991

А меня защитнички этой игры буквально месяц назад заминусовали за правду, что проект будет дерьмом -_- ну-ну... Тут считай прямым текстом создатель говорит- МНЕ НАСРАТЬ О_о ну так почему МНЕ должно быть НЕ насрать? Почему я должен поддерживать $ таких идиотов, которые срут игроку на головы??? Придурки блин.

0