на главную
об игре
Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise 10.07.2020

Дебютный геймплей Deadly Premonition 2

Не так давно в сети появился новый трейлер второй части Deadly Premonition, в нём нам показали загадочный городок Le Carré, где будет происходить некоторая часть основного игрового сюжета.

Сегодня портал IGN опубликовал на своём YouTube канале дебютный геймплей второй части серии, за эти 17 минут видеоролика мы можем лицезреть то, как вторая часть покорно сохранила дух первой, отборный, качественный юмор и великолепные разговоры наполненные различными отсылками и авторским подходом от мастера пера Swery65 всё ещё присутствуют.

Игра будет доступна уже 10 июля на Nintendo Switch, о выходе на другие платформы информации на данный момент нет.

Уже сейчас игру можно предзаказать в eShop за 3749₽. Не стоит удивляться, ведь подобная цена вполне естественна для Nintendo Россия. Старый добрый и лагающий и великолепный Deadly Premonition возвращается на ваши портативные экраны уже 10 июля на Nintendo Switch.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хз как они так сделали , но опен ворлд графеном выглядит ещё хуже чем первая часть .

8

Оптимизация нового уровня, наверное 15 FPS.

8

Omnia Smirnow Я без понятия чем они занимаются , графен уровня заката пс2 ( первая часть именно для пс2 и разрабатывалась , хоть и вышла уже на пс3 и 360ом гробе , только она выглядит лучше второй , хотя насколько мне известно свитч в разы мощнее второй плойки )

2

gloccc Сам в шоке, тупо опозорились!

2

да пофиг на графон и фпс, игра вообще не про это. надеюсь в будущем на пк портируют

1

PCGaMeR83Rus У меня есть- Вырвеглазное дерьмо за 60$ -_-

0

Такое ощущение, что посмотрел Garry's Mod, а не дебютный геймплей Deadly Premonition 2.))

0

Анимации хуже даже чем у начинающий мувимейкеров в гаррис моде. Особенно понравилось как анатомично правильно изгибается рука на 9-й минуте.

0

там опять кого-нибудь трахнут и из очка потом вылезет красный цветок

-1