Намертво встаёт
Комментарии:
34
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Отвечу сам себе. Чтобы не было зависания - наводим кипеш (например бросаем гранату и назад ) перед местом где происходит. После этого начинается движуха. Запускается какой то скрипт и все идет дальше. А с настройками игры не поможет , если в одном и том же месте происходит затык.
Andrew36
И то верно, не играйте по стелсу, играйте с трейнером в шутер без ограничений разработчиков игры.
Marsj
В такую игру нужно играть только со стелсом. Иначе весь интерес пропадёт. Это ведь не Сэриуз Сэм, где взял много ствольный полутонный пулемёт и пошёл валить тысячи противников за раз)
Andrew36
Чел, спасибо тебе)
Clerick85
На какой конфигурации запускаешь игру ?
Max P
Ноут 16гб рам ,950м 2 гб
Clerick85
Если у тебя процессор 4 ядерный/4 поточный и видеокарта 2Гб, то даже не пытайся запускать. Игре нужен как минимум 6 ядерный и 4-5Гб видео. Можешь ознакомиться с официальными системными требованиями игры: https://bethesda.net/ru/article/4mVL7pSx3tYuwe9HPfEPmm/deathloop-sistemnye-trebovaniya-pk-versii-i-podrobnosti-o-vykhode-igry
Clerick85
Это всё из за кряка многие тоже жалуются на это вдруг раз и намертво зависает.
Играл на настройках средне-маленьких, достаточно долго часиков 7 игрового времени. Все норм, конфиг слабый проц xeon 4+4, 1050ti 4гига. Лагов не было все норм. А тут беда намертво виснет при выходе из бункера на локацию (только выхожу на снег и все повисло), после полудня локация Олега (найти коробку фейерверков)
Выставил все по минимуму, кроме разрешения. При входе на локацию, в туннеле какое то время жду, потом выхожу не виснет. Но периодически все равно виснет. Теперь три раза в одном месте - Утро - харриет морзе произносит речь Да начнется ХАОС и все виснет.
skarabei
Такая же проблема, с Харриет, причём даже если прервать её, и привлечь на себя внимание, происходит точно такое же зависание, которое лечится только перезагрузкой ПК, может ли это быть из за кряка?
skarabei
Нужно хотят бы 6/6,даже 8/16 загружен на 35% значит 8/8 будет уже 70 %,на а 4/4 на 100 % уж точно. Да и ОЗУ для этой игры 16 Гб необходимы для стабильной работы.
Konnor_Freeman
Решил проблему?
Clerick85 написал:
При загрузке игры намертво встаёт всё помогает только перезагрузка, может кто знает решение?
У меня норм. прошел всю игру с кряком от EMPRESS, без единого вылета - i7-8700k - 32gb ddr4 3600 - ssd 980 pro 2tb - rtx3080 10gb
У меня все зависания происходят в карловой бухте. Ответов пока не нашел к сожаленью. Остальные локации проходятся без проблем
Почти прошел игру, но встретил зависания в Даунтауне, когда идешь на встречу с Ту-Битом, причем зависает именно в замке Чарли. Можно бегать перед замком, но только входишь в здание сразу зависание. Можно обогнуть замок и залезть в окно на первом этаже, пройти сквозь комнату и у арки снова зависание. В карловой бухте зависания встречались только после полудня, причём сразу же как писали на выходе из бункера. Играл на пиратке, дошел до ту-бита зависание. Начал на лицензии, зависание в карловой бухте с утра и до полудня рандомно, зависание у ту-бита постоянное. У кого есть сохранения перед убийством всех идеологов? Спасибо.
Clerick85 написал:
Ноут 16гб рам ,950м 2 гб
Vram недостаточно, игре требуется 6 Гб.
Эти "зависания намертво" чисто игровые и от настроек игры не зависят.
Харриет можно пройти по стелсу без зависания. Для этого нужно в режиме невидимости забраться к ней в комнату, а оттуда на этаж ниже, и убить её со спины. Если вы будете прерывать её речь или целиться через кабину самолёта в неё - игра зависнет.
У меня ещё были зависания, если попросить Ту-бита запустить ракету. И, как у других, в карловой бухте после полудня (никак не могу зайти на локацию).
https://www85.zippyshare.com/v/mUllwvHl/file.html
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ


При загрузке игры намертво встаёт всё помогает только перезагрузка, может кто знает решение?