Энергетический кризис затрагивает всю Землю в научно-фантастическом приключении Deliver Us Mars

Cмотреть полную версию

Создатели космического экшена из студии KeokeN Interactive решили рассказать предысторию своего грядущего проекта Deliver Us Mars (продолжения Deliver Us The Moon). Речь пойдёт о великом энергетическом кризисе, вынудившим землян исследовать далёкие глубины космоса в поисках своего спасения.

Видео загружается...

Было время, когда ресурсы Земли казались бесконечными, но в 2030 году начался великий энергетический кризис, оставивший планету с ограниченными запасами. Мировые державы объединились, чтобы сформировать всемирное космическое агентство, дабы искать ответы за пределами Земли. Ответ был найден в гелии-3, мощном изотопе, обнаруженном в изобилии на Луне. С его помощью человечество сможет удовлетворить свои энергетические потребности на десятилетия вперед.

В 2032 году люди колонизировали Луну, основав несколько постоянных поселений для добычи и переработки гелия-3. Передача микроволновой энергии - революционная форма поглощения и распределения, использовавшаяся для транспортировки обратно на Землю.

В 2041 году лунная станция вместе с 42 наземными приемниками была завершена, что, наконец, положило конец великому энергетическому кризису, или же мы так думали...

Проект выйдет на ПК и консолях PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра будет полностью переведена на русский!

об авторе
Сделаем Playground великим!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Deliver Us Mars "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.12.2023] {N3rveMods} Свежее обновление для Deliver Us Mars исправляет проблемы с генерацией кадров Nvidia DLSS Крайне атмосферное научно-фантастическое приключение Deliver us Mars бесплатно в Epic Games Store
Комментарии: 5
AdamantOkha_00

Глянул ролик и вообще ни чего не понял . Игра то про что ?! стратегия или рпг или что вообще....

0
Pirat13666

Игра про очередную ложь от Nasa. Ничего нового. они отвлекают нас вот такой фигней от тех ужасов настоящего мира которые на самом деле происходят здесь.

3
AdamantOkha_00 Pirat13666

Тогда + -)))

1
kniaZeV71

Покупайте нефть и за рубли и кризиса не будет!

0
Pirat13666

Deliver Us Snikers.

-1