Deltarune Chapter 2 получил неожиданную дату релиза на этой неделе

Cмотреть полную версию

Сюрприз! Вторая глава Deltarune, игры Тоби Фокса, продолжающей Undertale, выйдет на ПК и Mac в эту пятницу.

Эта новость появилась после прямой трансляции 6-й годовщины Undertale, в которой создатель Тоби Фокс и его друзья играли в первую главу Deltarune.

В объявлении, написанном в Твиттере «До скорой встречи», мы видим короткий видеоролик, в котором главные герои Дельтарун Крис и Сьюзи возвращаются через портал в свою школу и падают обратно в темный мир, где произошли события первой главы.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Подробности на официальном веб-сайте Deltarune гласят, что вы можете перенести свой файл сохранения из первой главы. Для этого вам нужно убедиться, что Крис спал в своей постели в конце игры.

Отмечено, что вы можете играть вторую главу без каких-либо сохраненных данных из первой главы, хотя рекомендуется хотя бы в целом помнить, что произошло, по сюжету.

Если вы еще не играли в первую главу, но хотели бы или хотели бы перепройти ее до пятницы, зайдите на веб-сайт Deltarune, чтобы скачать ее бесплатно.

Также пока неясно, когда вторая глава будет доступна для консолей. Первая глава была выпущена на консолях после того, как она была запущена на ПК и Mac спустя почти пол года, так что вполне возможно, что это может иметь место и здесь.

Deltarune Chapter 2 выйдет на ПК и Mac в эту пятницу, 17 сентября.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Создатель Undertale представил новую информацию о прогрессе разработки Deltarune Автор Deltarune поделился информацией о прогрессе разработки Добро пожаловать группу, где есть только самые сильнейшие
Комментарии: 10
Саня Цукино Усаги

О да! Это хорошая новость

3
Kaphchenka

ура

0
Alexander_comm

ураа

0
springtrap_234

Наконец-то ура!

0
Дьяков Владислав

сегодня...

ОФИГЕТЬ

0
Меттатон

то есть , сейчас ? Скиньте пожалуйста ссылку на скачивание , буду благодарна))))

0
komaruk

https://itch.io/search?q=deltarune

0
Президент ПФ

deltarune.com

0
Liht_Andgelo

Супер

0
suka ebana

где скачат

скажы пооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооажлуста

0