на главную
об игре
Deltarune 31.10.2018

Deltarune Chapter 2 получил неожиданную дату релиза на этой неделе

Сюрприз! Вторая глава Deltarune, игры Тоби Фокса, продолжающей Undertale, выйдет на ПК и Mac в эту пятницу.

Эта новость появилась после прямой трансляции 6-й годовщины Undertale, в которой создатель Тоби Фокс и его друзья играли в первую главу Deltarune.

В объявлении, написанном в Твиттере «До скорой встречи», мы видим короткий видеоролик, в котором главные герои Дельтарун Крис и Сьюзи возвращаются через портал в свою школу и падают обратно в темный мир, где произошли события первой главы.

Подробности на официальном веб-сайте Deltarune гласят, что вы можете перенести свой файл сохранения из первой главы. Для этого вам нужно убедиться, что Крис спал в своей постели в конце игры.

Отмечено, что вы можете играть вторую главу без каких-либо сохраненных данных из первой главы, хотя рекомендуется хотя бы в целом помнить, что произошло, по сюжету.

Если вы еще не играли в первую главу, но хотели бы или хотели бы перепройти ее до пятницы, зайдите на веб-сайт Deltarune, чтобы скачать ее бесплатно.

Также пока неясно, когда вторая глава будет доступна для консолей. Первая глава была выпущена на консолях после того, как она была запущена на ПК и Mac спустя почти пол года, так что вполне возможно, что это может иметь место и здесь.

Deltarune Chapter 2 выйдет на ПК и Mac в эту пятницу, 17 сентября.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

то есть , сейчас ? Скиньте пожалуйста ссылку на скачивание , буду благодарна))))

0

где скачат

скажы пооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооажлуста

0