на главную
об игре
Desperados 3 16.06.2020

Вышло обновление "Bounty Mode" для Desperados III

Издатель THQ Nordic и разработчики из студии Mimimi Games выпустили бесплатное обновление для Desperados III, которое добавляет в игру «Bounty Mode», а также «Чит-коды для редактирования уровня» для ПК-версии игры.

Bounty Mode теперь является частью игры и позволяет вам выбирать, за кого из пяти Desperados вы хотите играть почти в каждой крупной миссии. Подобно испытаниям Барона, этот режим откроется во второй главе.

Чит-коды для редактирования уровней позволяют вам создавать свои собственные настройки миссий и делиться сохраненными играми со всеми другими игроками Desperados III. По сути, это облегчённый редактор уровней. Используя чит-коды, игроки могут легко очистить карту, а затем создать врагов всех типов в любом месте на карте и получать удовольствие, размещая различные объекты по всему уровню. Вы хотите использовать 20 ящиков с динамитом и 10 орудий Гатлинга во Флагстоне для максимального хаоса? Вы можете это сделать! Проявите творческий подход и поделитесь своими настройками миссии в виде файлов сохранения с другими игроками.

Desperados III доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam и GOG.

Комментарии: 0
Ваш комментарий